Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2016 |
Дата турнира | 03.12.2016 - 04.12.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1 до C класса, Латина |
Регистрация по классам | D - 2 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Maksim Aksenov | Kazakhstan | Национальная |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Дурдина | Москва | WDSF |
G(7) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Igor Jagersky | Slovakia | WDSF |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
K(10) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
M(12) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 10 | 48 | 5 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 36 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 153 | C D | 1/12 1/14 | 1 1.5 | Замятин Максим Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 195 | C | 2/12 | 0.5 | Родионов Никита Кузема Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
3 | 129 | C | 3/12 | 0.5 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Ермолаева Мария |
4 | 149 | C | 4/12 | 0.5 | Шевченко Никита Коротаева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
5 | 151 | C | 5/12 | 0.5 | Геруцкий Ярослав Стражева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
6 | 183 | C | 6/12 | 0.5 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
7 | 181 | C | 7/12 | 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 135 | C | 8/12 | 0 | Ставский Андрей Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
8 | 169 | C | 8/12 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 193 | C | 8/12 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
11 | 145 | D | 1/4 | 0.5 | Сарапанюк Семен Гоов Карина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
12 | 63 | C D | 12/13 2/4 | 0 0.5 | Кучин Константин Ширяева Диана | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Краснова Наталия |
13 | 159 | D | 2/3 | 0 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
13 | 161 | C | 13/13 | 0 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |