Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2016 |
Дата турнира | 03.12.2016 - 04.12.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 7 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Vladimir Smirnov | Poland | WDSF |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Marc Couderc | France | WDSF |
D(4) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
G(7) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
H(8) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Виктор Фанасютин | Брянск | Всероссийская |
L(11) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 10 | 58 | 8 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 44 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | D | 1/7 | 2 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 47 | D | 2/7 | 1 | Вишняков Александр Мануйлова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 57 | D E | 3/7 1/12 | 1 2 | Климов Кирилл Хабибулина Ариана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
4 | 38 | D | 4/7 | 0 | Кузнецов Тимофей Таранина Виктория | Фантазия Брянск | Фанасютин Виктор Фанасютина Светлана |
5 | 41 | E D | 1/10 5/8 | 2 0 | Климин Дмитрий Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |
6 | 46 | D | 6/8 | 0 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 44 | E | 2/9 | 1 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
8 | 48 | D | 8/9 | 0 | Горелов Александр Приходько Олеся | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
9 | 55 | D | 9/9 | 0 | Крестьянинов Артем Степанова София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
10 | 42 | E | 3/7 | 1 | Кузьмин Юрий Малеткина Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
11 | 50 | E | 4/7 | 0 | Шаталов Максим Аникина Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
12 | 43 | E | 5/7 | 0 | Глинкин Михаил Слепченко Татьяна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
13 | 60 | E | 6/7 | 0 | Гетше Алексей Волчкова Марианна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
14 | 31 | E | 7/7 | 0 | Зуев Иван Иванова Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |