Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2016 |
Дата турнира | 03.12.2016 - 04.12.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Vladimir Smirnov | Poland | WDSF |
B(2) | Maksim Aksenov | Kazakhstan | Национальная |
C(3) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Igor Jagersky | Slovakia | WDSF |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Виктор Фанасютин | Брянск | Всероссийская |
L(11) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 46 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | E | 1/16 | 3 | Антонов Федор Сохач Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
2 | 6 | E | 2/16 | 2 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
3 | 18 | E | 3/16 | 1 | Кузьмин Юрий Малеткина Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
4 | 23 | E | 4/16 | 1 | Зуев Иван Иванова Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
5 | 10 | E | 5/16 | 1 | Шаталов Максим Аникина Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
6 | 15 | E | 6/16 | 1 | Дунаев Александр Смирнова Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 34 | E | 7/16 | 1 | Сбитнев Тимофей Тарасова Ольга | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
8 | 28 | E | 8/16 | 1 | Смирнов Роман Ивановская Арина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 37 | E | 8/16 | 1 | Лялин Глеб Литвинова Кристина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
10 | 12 | E | 10/16 | 0 | Гетше Алексей Волчкова Марианна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
11 | 7 | E | 11/16 | 0 | Репинский Михаил Вронских Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
11 | 8 | E | 11/16 | 0 | Глинкин Михаил Слепченко Татьяна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
13 | 5 | E | 13/16 | 0 | Глебко Анатолий Шкода Кристина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Фомина Сабина |
13 | 25 | E | 13/16 | 0 | Ковалик Василий Трубачёва Евдокия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 21 | E | 15/16 | 0 | Тен Тимур Честная Мария | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
16 | 13 | E | 16/16 | 0 | Клементьев Станислав Илюшина Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |