Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 12.11.2016 - 13.11.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт - RDSU ranking |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 9 A - 16 S - 5 M - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Felix Castillo | Belgium | WDSF |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Антон Лукша | Дубна | Всероссийская |
H(8) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
J(9) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 44 | 24 | 27 | 5 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 32 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | M | 1/9 | 0 | Соломатин Константин Соломатина Дарья | Надежда Находка | Филипов Евгений |
2 | 71 | M S | 2/9 1/13 | 0 | Бичуров Павел Лысенко Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
3 | 80 | M | 3/9 | 0 | Ситкин Максим Карпова Светлана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
4 | 54 | M | 4/9 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
5 | 29 | M | 5/9 | 0 | Виноградов Евгений Шевцова Анна | Ника Данс Симферополь | Кожухарь Яна Петров Юрий |
6 | 59 | M | 6/9 | 0 | Смолин Олег Байракова Екатерина | Фортуна Истра | Сильде Владислав Новицкая Маргарита |
7 | 69 | M | 7/9 | 0 | Сырых Роман Белоусова Анна | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир |
8 | 66 | M A | 8/9 1/23 | 0 5 | Шинелев Александр Корнилова Карина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 24 | S | 1/6 | 0 | Анчуков Святослав Башарова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
10 | 83 | M S | 10/10 2/6 | 0 | Герасимов Андрей Зенухина Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
11 | 63 | S | 2/5 | 0 | Храмчихин Андрей Соколова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 76 | A | 1/19 | 5 | Сенин Максим Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
13 | 78 | A B | 2/19 1/27 | 4 6 | Чешков Андрей Кудрина Олеся | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
14 | 41 | A | 3/19 | 3 | Колупаев Егор Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
15 | 30 | A | 4/19 | 2 | Востриков Сергей Барченкова Ксения | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
16 | 26 | A | 5/19 | 2 | Борисов Владислав Стадниченко Наталия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
17 | 22 | S A | 8/10 6/19 | 0 2 | Аникиев Алексей Самородова Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
17 | 81 | A | 6/19 | 2 | Потапов Андрей Замахаева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 44 | B C | 1/21 1/25 | 5 3 | Котов Максим Голяшевич Любовь | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
19 | 72 | A | 7/18 | 2 | Сошнянин Артем Вахмистрова Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
21 | 77 | S A | 12/13 9/19 | 0 2 | Соколов Никита Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
21 | 82 | A C | 9/19 1/23 | 2 2.5 | Иванов Юрий Федорова Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
23 | 53 | A | 10/18 | 1 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
23 | 74 | B | 2/18 | 3 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
25 | 49 | B | 3/17 | 1 | Малышев Даниил Шестакова Алина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
26 | 31 | B | 4/17 | 1 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
26 | 68 | A C | 13/20 1/18 | 0 1.5 | Ященко Алексей Распутина Виктория | КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотова Инна Константинов Павел |
28 | 39 | A | 15/21 | 0 | Ивашкевич Виктор Благирева Екатерина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
29 | 50 | B | 5/15 | 1 | Мурзич Георгий Кононова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
29 | 85 | A | 16/21 | 0 | Темнохудов Богдан Семушева Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
31 | 40 | B | 6/14 | 1 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
31 | 65 | A C | 18/22 1/13 | 0 1.5 | Шеин Павел Долгих Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
33 | 56 | A | 20/23 | 0 | Садковский Евгений Платонова Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
34 | 70 | S D | 25/25 1/11 | 0 1 | Азаров Артур Ермакова Евгения | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
35 | 45 | B | 7/11 | 0 | Лаврентьев Сергей Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
35 | 48 | C | 1/9 | 1 | Максимов Антон Тарасова Наталья | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
37 | 33 | B | 9/12 | 0 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
38 | 32 | A | 24/25 | 0 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
38 | 79 | C | 2/7 | 0.5 | Ухатов Александр Копылова Алиса | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
40 | 73 | B | 11/12 | 0 | Пекин Никита Маркина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
40 | 84 | A B | 26/26 11/12 | 0 | Чайкин Иван Ворганова Кристина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
42 | 21 | C | 3/4 | 0 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
42 | 43 | D C | 1/3 3/5 | 0.5 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
44 | 75 | C | 5/5 | 0 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |