Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 4 тур |
Дата турнира | 26.04.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Хобби-5 |
Регистрация по классам | None - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 26 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | 0 | Пешинский Михаил Кожина Полина | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина | ||
2 | 68 | 0 | Кулаженков Павел Вельгоша Анастасия | Нега С.-Петербург | Дейнега Анатолий | ||
3 | 64 | 0 | Кирилин Денис Коваленко Надежда | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | ||
4 | 59 | 0 | Лосевич Дмитрий Горюнова Анна | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | ||
5 | 66 | 0 | Паращенко Дмитрий Прохоренкова Марина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена | ||
6 | 61 | 0 | Егунов Иван Белова Наталья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина | ||
7 | 67 | 0 | Козицкий Игнат Низовцева Ирина | El-Dimm С.-Петербург | Федорова Ирина | ||
8 | 65 | 0 | Пустовалов Александр Дмитриева Надежда | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | ||
9 | 62 | 0 | Мошников Владимир Петрова Мария | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина | ||
10 | 60 | 0 | Мякшин Александр Погорянская Мария | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей |