Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 4 тур |
Дата турнира | 26.04.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (C класс) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 23 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | C | 1/10 | 1 | Болотников Артем Куанышпаева Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 43 | D B | 1/12 2/2 | 1 0 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
3 | 42 | C | 3/11 | 0.5 | Исянов Даниил Вахмистрова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 40 | C | 4/11 | 0.5 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
5 | 36 | D C | 2/10 5/12 | 0.5 | Иванов Филипп Гутерман Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
6 | 45 | C | 6/12 | 0.5 | Васильев Кирилл Емельяненко Серафима | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 41 | C | 7/12 | 0 | Овчар Даниил Прохоренко Ольга | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 38 | C D | 8/12 3/8 | 0 0.5 | Федоров Владимир Меркулова Дарья | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 35 | C | 9/12 | 0 | Моисеев Сергей Гайфуллина Гузель | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
10 | 39 | C | 10/12 | 0 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
10 | 46 | C | 10/12 | 0 | Стариков Никита Ефремова Ольга | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
12 | 37 | D | 3/4 | 0 | Кокарев Дмитрий Кузьмина Елена | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
13 | 44 | C D | 13/13 4/4 | 0 | Хомко Леонид Неласова Полина | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Власюк Инна |