Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 4 тур |
Дата турнира | 26.04.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
M(12) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 44 | 6 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 40 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | E | 1/26 | 5 | Борисов Кирилл Думина Анна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 5 | E | 2/26 | 4 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений Ермилова Светлана |
3 | 17 | E | 3/26 | 3 | Селюков Иван Яковлева Анастасия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
4 | 23 | E | 4/26 | 2 | Ушаков Александр Труфанова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
5 | 16 | E | 5/26 | 1 | Фомичев Никита Бобровничая Валерия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 27 | E | 6/26 | 1 | Филиппов Виталий Стрижак Александра | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 25 | E | 7/26 | 1 | Горбачев Андрей Варламова Наталья | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
8 | 13 | E | 8/26 | 1 | Сизоненко Юрий Алимина Ингрид | Деловая волна С.-Петербург | Овчинников Владимир |
9 | 1 | E | 9/26 | 1 | Богомолов Александр Лихуто Анастасия | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
10 | 20 | E | 10/26 | 1 | Быстров Валерий Касаткина Любовь | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 11 | E | 11/26 | 1 | Дорогов Евгений Зорина Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
12 | 22 | E | 12/26 | 1 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | Галант С.-Петербург | Кальсина Марина |
13 | 6 | E | 13/26 | 1 | Агапов Степан Ларионова Надежда | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Власюк Инна |
14 | 15 | H | 1/14 | 3 | Альбрандт Денис Просвирнова Дарья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
15 | 28 | E | 15/27 | 0 | Шипин Вячеслав Орешкова Ангелина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
16 | 4 | E | 16/27 | 0 | Литвак Игорь Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
17 | 18 | E | 17/27 | 0 | Уренцев Владислав Багданова Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 2 | E | 18/27 | 0 | Васягин Никита Мервинская Лилия | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
19 | 26 | E | 19/27 | 0 | Суслов Павел Гусаревич Алина | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
20 | 19 | E | 20/27 | 0 | Дударев Егор Рябинина Ксения | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
20 | 21 | E | 20/27 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
22 | 7 | E | 22/27 | 0 | Васильев Никита Сотникова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
23 | 14 | E | 23/27 | 0 | Кушнир Александр Митрюшина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
24 | 3 | E | 24/27 | 0 | Павлов Алексей Билая Наталья | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
24 | 24 | E | 24/27 | 0 | Шульц Сергей Белоус Алена | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
26 | 8 | E | 26/27 | 0 | Жуков Владислав Демченко Мария | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
27 | 10 | E | 27/27 | 0 | Лавров Дмитрий Халилова Эльвира | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |