Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009 - 8 этап |
Дата турнира | 01.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС Санкт-Петербурга, Морозов Алексей, |
Группа | Юниоры-1, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 9 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская (Первая) |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 32 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | B | 1/3 | 1 | Ожиганов Евгений Война Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
2 | 100 | B C | 2/3 1/11 | 0 1 | Егоров Илья Петрова Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
3 | 88 | B | 3/3 | 0 | Ротань Владимир Шерстобоева Дарья | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 99 | C | 1/9 | 1 | Герасимов Андрей Антоненко Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
5 | 95 | C | 2/9 | 0.5 | Курганский Владислав Васильева Светлана | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
6 | 93 | C | 3/9 | 0.5 | Хухко Дмитрий Смирнова Софья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
7 | 89 | C | 4/9 | 0.5 | Ткаченко Дмитрий Ефименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
7 | 97 | C | 4/9 | 0.5 | Кузнецов Иван Чепурнова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
9 | 94 | C | 6/9 | 0 | Кузьмин Андрей Шаталова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 91 | C | 7/9 | 0 | Грибачев Евгений Лукина Тамара | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
11 | 85 | D | 1/5 | 0.5 | Травинов Роман Пушкина Лариса | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
12 | 90 | C | 9/10 | 0 | Андрианов Алексей Кочмарева Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
13 | 87 | D | 2/4 | 0.5 | Павинский Никита Морина Желана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
14 | 96 | C | 11/11 | 0 | Уткин Евгений Пархоменко Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
15 | 92 | D | 3/3 | 0 | Егудин Роман Василенкова Алина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |