Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009 - 8 этап |
Дата турнира | 01.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС Санкт-Петербурга, Морозов Алексей, |
Группа | Взрослые, Стандарт (C+B класс) |
Регистрация по классам | H - 1 C - 10 B - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская (Первая) |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 31 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | B | 1/5 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 94 | B | 2/5 | 1 | Галямичев Сергей Капустина Юлия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
3 | 53 | C D | 1/13 | 1.5 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
4 | 51 | C B | 2/13 4/7 | 1 0 | Дернов Михаил Журавлева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
5 | 48 | B A | 5/7 5/5 | 0 | Азаров Артур Тер-Матеосянц Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
6 | 62 | B | 6/7 | 0 | Кривоногов Руслан Бородич Ёла | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
7 | 65 | B | 7/7 | 0 | Бочаров Дмитрий Лебедева Светлана | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
7 | 81 | C | 3/11 | 0.5 | Барзилович Михаил Сокол Карина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
9 | 71 | C | 4/10 | 0.5 | Албогачиев Алексей Албогачиева Карина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
10 | 75 | C | 5/10 | 0.5 | Мацкевич Николай Тучкова Елизавета | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
11 | 86 | C | 6/10 | 0 | Гусев Александр Бойцова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
12 | 87 | C | 7/10 | 0 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 77 | C | 8/10 | 0 | Фролов Вячеслав Федорова Ксения | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
14 | 97 | C D | 9/10 1/2 | 0 | Антонов Николай Триканова Мария | Браво С.-Петербург | Вайнштейн Марк Богачева Александра |
15 | 92 | H D | 1/2 | 0 | Филимонов Евгений Корольчук Юлия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей |
16 | 70 | C E | 11/11 2/2 | 0 | Григорьев Сергей Кваша Ксения | Грация-МГУ Фрязино | Берендаков Вячеслав |