Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009 - 8 этап |
Дата турнира | 01.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС Санкт-Петербурга, Морозов Алексей, |
Группа | Молодежь, Латина (B класс) |
Регистрация по классам | B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская (Первая) |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 24 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | B | 1/11 | 2 | Бычков Алексей Наумова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
2 | 79 | B | 2/11 | 1 | Конотоп Никита Давыдова Людмила | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
3 | 78 | B | 3/11 | 1 | Бобков Евгений Дрегля Анна-Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
4 | 57 | B | 4/11 | 1 | Навасардян Роман Керселян Лиана | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
5 | 66 | B | 5/11 | 1 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 84 | B | 6/11 | 0 | Кибасов Владислав Карпова Светлана | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 91 | B | 7/11 | 0 | Антонов Андрей Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
8 | 52 | B C | 8/11 1/4 | 0 0.5 | Хиленко Виталий Галактионова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 96 | B | 9/11 | 0 | Егоренко Даниил Попова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
10 | 73 | B | 10/11 | 0 | Комаров Андрей Пятых Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 49 | B | 11/11 | 0 | Богданов Андрей Махнач Елена | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |