Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009 - 8 этап |
Дата турнира | 01.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС Санкт-Петербурга, Морозов Алексей, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 30 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская (Первая) |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 24 | 39 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 36 | 8 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 38 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | D | 1/30 | 5 | Шиндарев Никита Клюева Вероника | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 15 | D | 2/30 | 4 | Травинов Роман Пушкина Лариса | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
3 | 30 | D | 3/30 | 3 | Щербаков Виталий Коробова Елена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
4 | 17 | D | 4/30 | 2 | Ютанов Василий Квашнинова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 23 | D | 5/30 | 1 | Шкляев Никита Графова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 43 | D E | 6/30 1/25 | 1 5 | Киринчук Вадим Романова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 9 | D | 7/30 | 1 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 5 | D | 8/30 | 1 | Небожин Илья Романовская Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
8 | 16 | D | 8/30 | 1 | Зарецкий Дмитрий Лохина Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Власюк Инна |
10 | 2 | D | 10/30 | 1 | Седунов Дмитрий Смирнова Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 11 | D | 11/30 | 1 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
12 | 22 | D | 12/30 | 1 | Чешков Максим Овчарова Вероника | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
13 | 36 | D | 13/30 | 1 | Корепанов Егор Дербина Марина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
14 | 21 | D | 14/30 | 1 | Игумнов Евгений Каверина Александра | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
15 | 20 | D | 15/30 | 1 | Шлячков Артем Стадник Юлия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
15 | 35 | D | 15/30 | 1 | Павинский Никита Морина Желана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
17 | 12 | D | 17/30 | 0 | Староказников Александр Стадниченко Наталья | Альянс С.-Петербург | Дьяченко Светлана Голубин Владимир |
17 | 13 | D | 17/30 | 0 | Галицкий Павел Иконникова Василиса | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
19 | 42 | D | 19/30 | 0 | Дериглазов Виталий Ким Полина | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
20 | 31 | D | 20/30 | 0 | Власов Антон Васильева Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
21 | 28 | D | 21/30 | 0 | Агафонов Данила Замышляева Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
22 | 32 | D | 22/30 | 0 | Репников Сергей Балакирева Полина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
22 | 45 | D | 22/30 | 0 | Мосиюк Артем Григорьева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
24 | 3 | D | 24/30 | 0 | Васин Виктор Агапова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
25 | 40 | D | 25/30 | 0 | Коловетов Артем Пенчук Алена | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
26 | 4 | D | 26/30 | 0 | Павлов Артем Шмелева Екатерина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
26 | 14 | D | 26/30 | 0 | Бакушкин Николай Ткач Ольга | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
26 | 26 | D | 26/30 | 0 | Ясинский Олег Ясинская Мария | Талисман С.-Петербург | Шабанов Михаил |
26 | 29 | D | 26/30 | 0 | Житницкий Никита Каменская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
30 | 1 | D | 30/30 | 0 | Пуолокайнен Арсений Михалочкина Екатерина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |