Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009 - 8 этап |
Дата турнира | 01.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС Санкт-Петербурга, Морозов Алексей, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская (Первая) |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 31 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | E | 1/17 | 3 | Смирнов Егор Кузнецова Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 81 | E | 2/17 | 2 | Трофимов Максим Мазепа Антонина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
3 | 87 | E | 3/17 | 1 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 83 | E | 4/17 | 1 | Софронов Максим Подшивалова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 93 | H | 1/15 | 3 | Николашкин Денис Лагир Алина | БАЛАНС С.-Петербург | Абушаев Рашид Казанцева Татьяна |
6 | 76 | H | 2/15 | 2 | Гинько Алексей Бурова Карина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
7 | 88 | E | 7/19 | 1 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 82 | E | 8/19 | 1 | Филонич Петр Хазанова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 72 | E | 9/19 | 1 | Степанов Андрей Макиева Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
10 | 71 | E | 10/19 | 0 | Змушко Александр Некрасова Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
11 | 74 | E | 11/19 | 0 | Нехаев Никита Карабатова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
12 | 84 | E | 12/19 | 0 | Робышев Никита Ефимкина Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
13 | 85 | E | 13/19 | 0 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
14 | 79 | E | 14/19 | 0 | Лебзак Станислав Кузнецова Мария | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
15 | 89 | E | 15/19 | 0 | Захаров Григорий Маху Жанна | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
15 | 90 | E | 15/19 | 0 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
17 | 78 | E | 17/19 | 0 | Николаев Артем Шакирова Алевтина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 86 | E | 18/19 | 0 | Каляев Никита Джурко Надежда | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
19 | 80 | E | 19/19 | 0 | Кудрин Антон Плеханова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |