Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009 - 8 этап |
Дата турнира | 01.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС Санкт-Петербурга, Морозов Алексей, |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская (Первая) |
F(6) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | E | 1/12 | 2 | Данилов Кирилл Ефимова Наталья | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
2 | 43 | E | 2/12 | 1 | Мирасов Герман Корытникова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 66 | E | 3/12 | 1 | Либик Никита Соколова Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
4 | 60 | E | 4/12 | 1 | Давыденко Сергей Мощенко Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
5 | 63 | E | 5/12 | 1 | Бордюков Владимир Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
6 | 5 | E | 6/12 | 1 | Великанов Артем Жук Мария | Арго С.-Петербург | Твердова Людмила Данилова Анна |
7 | 53 | E | 7/12 | 0 | Арефьев Андрей Степанова Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 23 | E D | 8/12 8/8 | 0 | Кузин Владимир Голяшевич Любовь | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
9 | 15 | E | 9/12 | 0 | Шабалин Денис Москалец Кристина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 32 | E | 10/12 | 0 | Зарытовский Михаил Рязанова Илона | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
11 | 57 | E | 11/12 | 0 | Фадеев Михаил Приставкина Светлана | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена Цылина Ольга |
12 | 59 | E | 12/12 | 0 | Пятирублев Николай Степенкова Веда | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |