Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009 - 8 этап |
Дата турнира | 01.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС Санкт-Петербурга, Морозов Алексей, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 7 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 39 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | C | 1/3 | 1 | Иванов Кирилл Лицоева Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
2 | 28 | C | 2/3 | 0 | Григорович Рустам Никитина Надежда | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
3 | 74 | D | 1/8 | 2 | Зернов Герман Абакумова Анастасия | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
4 | 62 | C | 4/4 | 0 | Хорошковатый Никита Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 48 | D | 2/7 | 1 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
6 | 46 | E | 1/9 | 2 | Никитенко Дмитрий Симановская Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
7 | 38 | D | 4/8 | 1 | Чеглаков Иван Вешнякова Полина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
8 | 58 | D | 5/8 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
9 | 36 | D | 6/8 | 0 | Пугачев Максим Соколова Алина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Мирошниченко Ксения |
10 | 78 | E | 2/6 | 1 | Олейниченко Владислав Сидоренко Анастасия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дымов Владимир |
11 | 42 | D | 8/9 | 0 | Кириллов Илья Рыболова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
12 | 26 | D | 9/9 | 0 | Банников Глеб Вострилова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
13 | 18 | E | 3/4 | 0 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 54 | E | 4/4 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |