Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009 - 8 этап |
Дата турнира | 01.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС Санкт-Петербурга, Морозов Алексей, |
Группа | Молодежь, Стандарт (C класс) |
Регистрация по классам | C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 31 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | C | 1/11 | 1 | Кудрявцев Павел Лапинская Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 6 | C | 2/11 | 0.5 | Маркин Сергей Милюченко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
3 | 30 | C | 3/11 | 0.5 | Синицын Никита Данилова Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 2 | C | 4/11 | 0.5 | Поречный Иван Самуйлова Полина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
5 | 8 | C | 5/11 | 0.5 | Луньков Никита Мечиташвили Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
6 | 14 | C | 6/11 | 0 | Ангудович Артем Гужва Валерия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
7 | 76 | C | 7/11 | 0 | Созонтов Егор Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
8 | 64 | C | 8/11 | 0 | Мощенко Евгений Кувалдина Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
9 | 24 | C | 9/11 | 0 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
10 | 32 | C | 10/11 | 0 | Лопаткин Алексей Соловьева Валерия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
11 | 66 | C | 11/11 | 0 | Астафьев Артем Кунцевич Валерия | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |