Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (5-й тур) |
Дата турнира | 22.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 38 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | E | 1/14 | 3 | Сорокин Тимофей Зухарь Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
2 | 36 | E D | 2/14 2/2 | 2 0 | Садовский Ян Рудман Мария | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса Суфтин Дмитрий |
3 | 35 | E | 3/14 | 1 | Никитин Иван Рябова Софья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
4 | 58 | E | 4/14 | 1 | Красавцев Иван Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
5 | 16 | E | 5/14 | 1 | Набизаде Ягуб Пономарева Ирина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
6 | 60 | E | 6/14 | 1 | Илюшкин Александр Демидова Татьяна | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
7 | 14 | E | 7/14 | 1 | Мухамадиев Карим Лазарева Зоя | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
8 | 26 | E | 8/14 | 0 | Асрян Георгий Крутолевич Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 42 | E | 8/14 | 0 | Гуманенко Ярослав Дьяченко Диана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
10 | 48 | E | 10/14 | 0 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
11 | 56 | E | 11/14 | 0 | Контарев Евгений Левизова Вероника | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
12 | 50 | E | 12/14 | 0 | Игнатьев Владислав Коллерова Софья | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
13 | 28 | E | 13/14 | 0 | Топало Будимир Смакило Виктория | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Макеева Анастасия |
13 | 54 | E | 13/14 | 0 | Монахов Сергей Китаева Надежда | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |