Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (5-й тур) |
Дата турнира | 22.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 49 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | E | 1/9 | 2 | Бениашвили Даниэль Короткова Владислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
2 | 46 | E | 2/9 | 1 | Михайлов Андрей Сажнова Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
3 | 43 | E | 3/9 | 1 | Зотов Глеб Авхимович Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
4 | 27 | E | 4/9 | 1 | Зуев Иван Иванова Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
5 | 41 | E | 5/9 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
6 | 61 | E | 6/9 | 0 | Гетше Алексей Волчкова Марианна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
7 | 57 | E | 7/9 | 0 | Кокоулин Виктор Сыроваткина Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
8 | 23 | E | 8/9 | 0 | Макаров Егор Кононова Елизавета | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
9 | 39 | E | 9/9 | 0 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |