Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (5-й тур) |
Дата турнира | 22.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети (2009 и мл.) Н3 - СОЛО |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 13 | 13 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | H | 1/13 | 2.9 | Иванова Анастасия | Элит С.-Петербург | |
1 | 22 | H | 1/13 | 2.8 | Дятченко Илья | Таланто Ленинградская обл. | Максимова Ольга |
1 | 30 | H | 1/13 | 3 | Николаева Валерия | Акцент С.-Петербург | Корнилова |
1 | 38 | H | 1/13 | 2.9 | Родионова Юлия | Акцент С.-Петербург | Корнилова |
1 | 48 | H | 1/13 | 2.8 | Козлов Артем | Таланто Ленинградская обл. | Максимова Ольга |
1 | 50 | H | 1/13 | 2.6 | Самбуев Тагар | Таланто Ленинградская обл. | Максимова Ольга |
1 | 70 | H | 1/13 | 2.7 | Семенякина Алена | Танц-класс С.-Петербург | |
2 | 12 | H | 2/13 | 2.5 | Кривенкова Мария | Элит С.-Петербург | |
2 | 14 | H | 2/13 | 2.5 | Сырбу Артём | Феерия С.-Петербург | |
2 | 26 | H | 2/13 | 2.5 | Шаповалова Кира | Таланто Ленинградская обл. | Максимова Ольга |
2 | 34 | H | 2/13 | 2.2 | Деминская Дарья | Стиль С.-Петербург | Волкова Виктория |
2 | 36 | H | 2/13 | 2.3 | Ветошнова Алиса | Таланто Ленинградская обл. | Максимова Ольга |
3 | 32 | H | 3/13 | 1.5 | Сиденко София | Дивас С.-Петербург | Иванишин Дмитрий |