Название турнира | Спортивные надежды - 2009 (6-й этап) |
Дата турнира | 11.04.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (C класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 21 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | C | 1/12 | 1 | Герцен Александр Баскова Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 84 | C | 2/12 | 0.5 | Болотников Артем Куанышпаева Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
3 | 87 | C | 3/12 | 0.5 | Игнатьев Максим Исаева Яна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
4 | 90 | C | 4/12 | 0.5 | Язин Антон Кукушкина Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
5 | 47 | C | 5/12 | 0.5 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
6 | 69 | C | 6/12 | 0.5 | Усачев Михаил Резникова Елена | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
7 | 53 | C | 7/12 | 0 | Тимошенко Никита Хохрякова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 85 | C | 7/12 | 0 | Кавецкий Артем Шумилина Ксения | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
9 | 92 | D C | 1/5 9/13 | 0.5 0 | Иванов Филипп Гутерман Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
10 | 60 | C | 10/13 | 0 | Белов Никита Жаркова Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
11 | 63 | C | 11/13 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
12 | 68 | C D | 12/13 2/3 | 0 | Никулин Никита Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
13 | 61 | C | 13/13 | 0 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |