Название турнира | Спортивные надежды - 2009 (6-й этап) |
Дата турнира | 11.04.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 22 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | E | 1/13 | 3 | Мирасов Герман Корытникова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
2 | 88 | E | 2/13 | 2 | Бруно Джордж Лукина Анастасия | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
3 | 46 | E | 3/13 | 1 | Чупров Андрей Харламова Наталья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
4 | 62 | E D | 4/13 4/4 | 1 0 | Кузин Владимир Голяшевич Любовь | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
5 | 58 | E D | 5/13 5/5 | 1 0 | Ежов Даниил Уткина Елена | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
6 | 45 | E | 6/13 | 1 | Фадеев Михаил Приставкина Светлана | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена Цылина Ольга |
7 | 89 | E | 7/13 | 0 | Либик Никита Соколова Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
8 | 52 | E | 8/13 | 0 | Великанов Артем Жук Мария | Арго С.-Петербург | Твердова Людмила Данилова Анна |
9 | 65 | E | 9/13 | 0 | Арефьев Андрей Степанова Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 55 | E | 10/13 | 0 | Василенко Петр Мартемьянова Светлана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
10 | 79 | E | 10/13 | 0 | Карабанов Андрей Шайда Ксения | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
12 | 66 | E D | 12/13 12/12 | 0 | Дрюк Андрей Сердюкова Александра | Визави С.-Петербург | Щуцкий Андрей Старовойтова Наталья |
12 | 91 | E | 12/13 | 0 | Дмитриев Юрий Виролайнен Юлия | Арго С.-Петербург | Твердова Людмила Данилова Анна |