Название турнира | Спортивные надежды - 2009 (6-й этап) |
Дата турнира | 11.04.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Начинающие 2 ступень (2000 и мл.) |
Регистрация по классам | None - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 7 | 12 | 4 |
2 | redance | 13 | 5 | 12 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 14 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 0 | Устинов Павел Рожкова София | Миньон С.-Петербург | Ранкова Олеся | ||
2 | 47 | 0 | Вербов Филипп Веденеева Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна | ||
3 | 89 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений | ||
4 | 99 | 0 | Кузьмин Николай Вербицкая Варвара | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара | ||
5 | 29 | 0 | Лифанов Егор Левченко Виолетта | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей | ||
6 | 23 | 0 | Петушков Александр Никитина Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна | ||
7 | 59 | 0 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга | ||
8 | 69 | 0 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей | ||
8 | 75 | 0 | Грешилов Альберт Рязанцева Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга | ||
10 | 97 | 0 | Кренев Илья Венева Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна | ||
11 | 33 | 0 | Назаров Матвей Прудникова Софья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей | ||
12 | 93 | 0 | Славуцкий Дмитрий Бугло Елена | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья | ||
13 | 3 | 0 | Лабудин Данила Козлова Анастасия | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара | ||
14 | 79 | 0 | Руденко Аркадий Чупрова Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей | ||
15 | 13 | 0 | Манаширов Валерий Долгова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Оскольских Татьяна | ||
15 | 25 | 0 | Юртаев Ростислав Мягких Дарья | Реверанс С.-Петербург | Косинова Татьяна | ||
17 | 71 | 0 | Боченков Никита Дубровская Валерия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна | ||
18 | 43 | 0 | Бусарев Вадим Донскова Надежда | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик | ||
19 | 27 | 0 | Тылесов Павел Касс Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей | ||
20 | 92 | 0 | Миргазов Эдуард Счастливая Анжелика | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |