Название турнира | Спортивные надежды - 2009 (6-й этап) |
Дата турнира | 11.04.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры-2, Латина (C класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 17 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | C | 1/12 | 1 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
2 | 13 | C | 2/12 | 0.5 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
3 | 37 | C | 3/12 | 0.5 | Скрипцов Андрей Локтева Алина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 41 | C | 4/12 | 0.5 | Кавецкий Артем Шумилина Ксения | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 31 | C | 5/12 | 0.5 | Язин Антон Кукушкина Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
6 | 45 | C D | 6/12 1/8 | 0.5 1 | Водопьянов Владислав Кузнецова Диана | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 39 | C | 7/12 | 0 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
8 | 23 | C | 8/12 | 0 | Маркс Вадим Наддэсон Елизавета | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
8 | 35 | C | 8/12 | 0 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
10 | 4 | C D | 10/12 1/4 | 0 0.5 | Никулин Никита Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
10 | 32 | C | 10/12 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
12 | 10 | D C | 1/2 12/13 | 0 | Широков Алексей Петрова Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
12 | 58 | C | 12/12 | 0 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |