Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016" |
Дата турнира | 01.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
B(2) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Сержантова | Тверь | Первая |
F(6) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
G(7) | Роман Четвергов | Истра | Вторая |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 27 | 6 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 32 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | D | 1/14 | 3 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
2 | 127 | D | 2/14 | 2 | Назаров Денис Сонькина Анна | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
3 | 85 | D | 3/14 | 1 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
4 | 147 | D | 4/14 | 1 | Зубов Александр Филина Нина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
5 | 20 | D | 5/14 | 1 | Коновалов Владимир Орлова Елизавета | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
6 | 97 | D | 6/14 | 1 | Репин Даниил Емелина София | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
7 | 34 | D | 7/14 | 1 | Герасимов Михаил Краскова Юлия | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна Иванова Татьяна |
7 | 124 | D | 7/14 | 1 | Аксентьев Дмитрий Аксентьева Эвелина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
9 | 25 | D | 9/14 | 0 | Баженов Максим Цветкова Екатерина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
10 | 26 | D | 10/14 | 0 | Евдокимов Ян Петровская Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 144 | D | 11/14 | 0 | Улитин Егор Тележихина Анастасия | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Фомина Сабина |
12 | 99 | D | 12/14 | 0 | Емельянов Никита Савостина Милена | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
12 | 139 | D E | 12/14 1/4 | 0 1 | Костылев Петр Матвеева Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
14 | 122 | E | 1/2 | 0 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
15 | 145 | D | 15/15 | 0 | Максимов Алексей Глущик Юлия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |