Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | ПСТСР Сеньоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 1 D - 9 A - 8 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Игорь Абатуров | Владивосток | Всероссийская |
B(2) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Александр Арсирий | Тверь | Всероссийская |
D(4) | Александр Босов | Севастополь | Всероссийская |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Анна Орлова | Краснодар | Всероссийская |
G(7) | Сергей Приказчиков | Астрахань | Всероссийская |
H(8) | Николай Савинов | Казань | Всероссийская |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Алексей Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
L(11) | Михаил Фраткин | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 26 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 28 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 160 | A M | 1/10 1/1 | 3 0 | Рогачевский Виталий Скрипник Оксана | Лотос Москва | Ванчугин Александр |
2 | 163 | A | 2/10 | 2 | Сиразиев Линар Борисовская Татьяна | Ренессанс Москва | Емельяненко Виктор Кузнецов Владимир |
3 | 153 | S | 3/4 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
4 | 168 | S | 4/4 | 0 | Черемисин Николай Духовская Екатерина | Кристалл Москва | Титков Дмитрий |
5 | 146 | A | 3/8 | 2 | Васильев Александр Пермякова Татьяна | Феникс Ижевск | Васильева Елена |
6 | 167 | A C | 4/8 1/5 | 2 1 | Федотов Андрей Агапова Екатерина | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав Урбан Наталия |
7 | 169 | A | 5/8 | 1 | Шевандрин Андрей Манушенкова Евгения | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Кривошеева Светлана Кривошеев Владимир |
8 | 147 | D E | 1/12 1/13 | 1.5 2 | Вечкасов Олег Самоданова Ирина | Прометей Москва | Секистов Виктор |
9 | 170 | A | 7/9 | 1 | Серков Владимир Грибкова Оксана | Прометей Москва | Секистов Виктор |
10 | 155 | A | 8/9 | 1 | Марков Александр Маркова Галина | Ласточка Москва | Гордеев Петр |
11 | 151 | D C | 2/10 2/3 | 1 0.5 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
11 | 159 | D | 2/10 | 1 | Поляков Игорь Полякова Ирина | Фантазия Тюмень | Печерина Татьяна Сергеева Вера |
13 | 162 | D | 4/10 | 0.5 | Сазонов Алексей Гончарук Маргарита | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
14 | 158 | A | 12/12 | 0 | Орлов Александр Орлова Ольга | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
15 | 149 | D | 5/9 | 0 | Климашов Игорь Соломашко Елена | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
15 | 150 | D | 5/9 | 0 | Кожевников Сергей Кондратенко Марина | Эдльвейс Дубна | Прик Роман |
17 | 165 | E | 1/4 | 0.5 | Тополь Валерий Тополь Елена | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
18 | 152 | D | 8/10 | 0 | Лагозин Юрий Фомина Наталия | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
18 | 156 | D | 8/10 | 0 | Марковчук Альберт Марковчук Анна | Бомонд Череповец | Мохова Ирина |
18 | 164 | D | 8/10 | 0 | Тихомиров Роман Сотникова Надежда | Академия танца Москва | Спорыхин Михаил |