Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | ВС Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 14 B - 56 A - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
C(3) | Екатерина Будзинская | Геленджик | Первая |
D(4) | Александр Веретенников | Хабаровск | Всероссийская |
E(5) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Жуков | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
H(8) | Игорь Котов | Новосибирск | Первая |
J(9) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
M(12) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Марина Кочкина | Ставрополь | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 98 | 49 | 27 | 4 |
2 | 1\8 финала | 49 | 26 | 30 | 5 |
3 | 1\4 финала | 26 | 14 | 33 | 5 |
4 | 1\2 финала | 14 | 6 | 32 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 288 | A B | 1/24 1/80 | 5 9 | Шипицин Никита Захарова Анна | Фантазия Тюмень | Печерина Татьяна Печерина Анна |
2 | 281 | A | 2/24 | 4 | Цховребов Сергей Бугаева Кристина | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулин Андрей Кокоулина Виктория |
3 | 138 | A | 3/24 | 3 | Главацкий Роман Пучина Виктория | Экспресс Тверь | Зазвонов Петр Матросова Наталия |
4 | 232 | A | 4/24 | 2 | Плотников Сергей Григорьева Анна | Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2 Новокузнецк | Новицкий Василий Новицкий Дмитрий |
5 | 227 | A | 5/24 | 2 | Панов Виталий Базанова Мария | Арс Кострома | Базанова Елена Базанов Андрей |
6 | 116 | A | 6/24 | 2 | Алексеенко-Лемовский Даниил Набока Валерия | Барс Алушта | Карпов Кирилл Карпова Кристина |
7 | 251 | A | 7/24 | 2 | Сафаргалиев Роман Доронина София | Грация Тюмень | Яковенко Екатерина Дюжаева Елена |
8 | 158 | B | 1/73 | 8 | Дюков Максим Файзилаева Карина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
9 | 270 | A | 9/25 | 2 | Толчаев Александр Шмакова Маргарита | Фантазия Геленджик | Будзинская Екатерина Романенко Ирина |
10 | 298 | B | 2/72 | 7 | Тумановский Богдан Захарова Дарья | Бал Кострома | Аксенова Юлия |
11 | 161 | A B | 11/26 3/72 | 2 6 | Есаян Артем Кормышенкова Анна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 222 | B | 3/72 | 6 | Орлов Кирилл Денисенко Алина | Альт-Грация ЦРВС 3 Краснодар | Орлова Анна |
13 | 254 | A | 13/27 | 2 | Сергеев Дмитрий Калинченко Мария | Грация Рязань | Чешаев Дмитрий Меньшикова Мария |
14 | 220 | B | 4/70 | 5 | Олейниченко Станислав Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Швецова Людмила |
15 | 200 | B | 5/70 | 4 | Лутохин Илья Тарасова Карина | Империал Н.Новгород | Жуков Дмитрий Жукова Мария |
16 | 280 | A B | 16/29 6/70 | 1 3 | Хисматуллин Адель Савинова Мария | Бригантина Казань | Савинова Юлия Савинов Илья |
17 | 120 | B | 6/69 | 3 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 269 | A | 18/30 | 1 | Толмачев Виктор Прямикова Дарья | Аист Екатеринбург | Рамазанов Руслан Мостовая Ирина |
19 | 168 | A | 19/30 | 1 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
20 | 189 | A B | 20/30 7/67 | 1 2 | Которов Владимир Махрова Виктория | СДЮСШОР 35 - Приоритет Омск | Поршнев Иван Зайцева Елена |
21 | 128 | B | 7/66 | 2 | Борисов Кирилл Кудрякова Арина | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулин Андрей Кокоулина Виктория |
21 | 209 | A | 21/30 | 1 | Могиленко Владислав Бакушина Кристина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
23 | 130 | B | 8/65 | 2 | Быков Дмитрий Ожегова Мария | Надежда Киров | Бисеров Александр |
24 | 160 | B | 9/65 | 2 | Ершов Никита Никитцова Софья | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Дмитрий |
24 | 175 | B | 9/65 | 2 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
26 | 197 | B | 11/65 | 2 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
27 | 125 | B | 12/65 | 2 | Безбородов Павел Уманская Ирина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
27 | 289 | A | 27/35 | 1 | Шипицын Иван Ессе Анастасия | Алекса Тюмень | Бабшанов Руслан Теляшева Мария |
29 | 181 | B | 13/64 | 2 | Козеев Владимир Двуреченская Елизавета | Элит-тон Липецк | Харин Вячеслав Раздорских Ольга |
30 | 164 | B | 14/64 | 2 | Зайченко Артем Никитина Юлия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
30 | 215 | B A | 14/64 30/38 | 2 1 | Нагорнев Иван Гвоздёва Анастасия | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
32 | 231 | A B | 32/39 16/64 | 1 2 | Пинигин Илья Цымбал Диана | Фантазия Хабаровск | Белик Наталья Дегай Владимир |
33 | 267 | B | 16/63 | 2 | Титивкин Артём Свиридова Екатерина | Старлайт Брянск | Айдаев Руслан Кожаринова Валерия |
34 | 169 | A B | 34/40 17/63 | 1 2 | Зубенко Илья Астафьева Ольга | Фаворит Обнинск | Авдеев Андрей Авдеева Светлана |
35 | 226 | B | 17/62 | 2 | Павлов Иван Силантьева Алина | Аллегро Владимир | Шкребтиенко Мария Орлов Евгений |
35 | 277 | B | 17/62 | 2 | Фролов Дмитрий Алексеева Варвара | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
37 | 248 | A | 37/42 | 1 | Савич Аркадий Гацман Елизавета | Вдохновение Москва | Хоменко Анастасия |
38 | 292 | A B | 38/42 19/61 | 1 2 | Щербаков Максим Клещева Мария | Экспресс Тверь | Шмидт Ян Бисюк Марина |
39 | 111 | A C | 39/42 1/56 | 1 4 | Абдрахманов Эдуард Позднякова Анастасия | Фиеста Нижневартовск | Галеев Альберт Резмерица Анастасия |
39 | 187 | A B | 39/42 19/60 | 1 2 | Костромитин Александр Виноградова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Завьялов Евгений |
39 | 206 | B | 19/60 | 2 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
42 | 212 | B | 20/58 | 2 | Морозов Александр Антропова Анастасия | Классик Н.Новгород | Лебедева Дарья |
42 | 216 | B | 20/58 | 2 | Назаренко Роман Буценко Ильина | Фиеста Нижневартовск | Резмерица Анастасия Галеев Альберт |
44 | 115 | B | 22/58 | 2 | Алексеев Никита Алликас Анастасия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
45 | 177 | B C | 23/58 1/50 | 2 3.5 | Киселев Григорий Ремизова Олеся | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
45 | 253 | B | 23/58 | 2 | Семёнов Данил Спиридонова Ульяна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
47 | 283 | B | 25/58 | 2 | Чернышев Степан Головатик Софья | Динамо максимум Наро-Фоминск | Ларшина Лориса |
48 | 129 | B | 26/58 | 2 | Бурковец Тимофей Ваганова Анна | Созвездие Юрга | Мальцева Наталья |
49 | 204 | B A | 27/58 49/51 | 2 1 | Маров Дмитрий Бондаренко Лада | Максимум Видное | Гревцова Мария Пархоменко Анна |
50 | 171 | B | 28/58 | 1 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
50 | 205 | B | 28/58 | 1 | Марочкин Иван Зайцева Мария | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулин Андрей Кокоулина Виктория |
50 | 284 | B | 28/58 | 1 | Чистяков Кирилл Аргеровская Дарья | Академия танца Череповец | Барсукова Яна |
53 | 167 | B C | 31/58 1/42 | 0 3 | Зеленцов Егор Кудряшова Елизавета | Динамо Тверь | Лопаткин Дмитрий Губанова Ирина |
53 | 170 | B | 31/58 | 0 | Зябликов Иван Казекина Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
53 | 250 | A | 53/54 | 0 | Самохин Александр Колотовкина Екатерина | Румба Ленск (Саха-Якутия) | Самохина Татьяна Потапова Евгения |
53 | 276 | B | 31/58 | 0 | Филимонов Даниил Маянцева Олеся | Лайма Н.Новгород | Баранков Денис Клочков Евгений |
57 | 195 | B | 34/57 | 0 | Кутенков Глеб Гридчина Полина | Глория Хабаровск | Бурцева Мария |
58 | 132 | B | 35/57 | 0 | Ветров Алексей Пушилова Полина | Дуэт Ярославль | Дудочкина Елена Дудочкин Сергей |
58 | 146 | C | 1/37 | 3 | Гращенков Глеб Макарова Алина | Степ-Созвездие Смоленск | Михеев Андрей Апраксина Елена |
58 | 150 | B | 35/57 | 0 | Гусев Андрей Агафонова Ульяна | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
58 | 238 | B | 35/57 | 0 | Пушкарев Евгений Дятлова Анастасия | Дансфил Копейск | Морозов Максим |
58 | 246 | B | 35/57 | 0 | Сабынин Артем Довлятшина Неля | КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотова Инна Константинов Павел |
58 | 262 | B | 35/57 | 0 | Субботкин Александр Леонтьева Валерия | Эдельвейс ДЮСШ Саратов | Барановская Елизавета Кендысь Евгений |
58 | 285 | B | 35/57 | 0 | Шадрин Дмитрий Сафронова Арина | Серебряный фокстрот Ангарск | Шадрин Сергей Шадрина Елена |
65 | 113 | C | 2/31 | 2 | Азаров Руслан Кривова Юлия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
65 | 147 | B | 42/58 | 0 | Гренц Иван Принцман Ева | Жемчужина Урала Екатеринбург | Эрнс Александр Гукова Ольга |
65 | 202 | B | 42/58 | 0 | Малышев Даниил Парсегова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
65 | 236 | B | 42/58 | 0 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
65 | 273 | A B | 65/65 42/58 | 0 | Усманов Радмир Шендель Софья | ЦТС Динамо-Башкортостан Уфа | Шагильманова Радмила Ишмурзин Альберт |
65 | 286 | C B | 2/31 42/59 | 2 0 | Шамров Никита Ленская Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
65 | 287 | B | 42/58 | 0 | Шептицкий Никита Караулова Екатерина | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
65 | 295 | B | 42/58 | 0 | Хлянов Владимир Кипервар Екатерина | СДЮСШОР 35 - Приоритет Омск | Зайцева Елена |
73 | 230 | B | 49/59 | 0 | Пилигримов Владислав Юсупова Анастасия | Триумф Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Чумарин Павел Чумарина Алена |
74 | 148 | B D | 50/59 1/24 | 0 2 | Григорьев Александр Асеева Дарина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
75 | 118 | B | 51/59 | 0 | Амосов Леонид Бородкина Анастасия | Диамант Москва | Ипатов Алексей Загорникова Светлана |
75 | 185 | B | 51/59 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана Шабанов Михаил |
75 | 296 | B | 51/59 | 0 | Балябкин Максим Казаева Вероника | Лагуна Казань | Каргин Руслан Шарифуллин Булат |
78 | 133 | C | 4/20 | 0.5 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
79 | 223 | C | 5/20 | 0.5 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
80 | 203 | C | 6/20 | 0.5 | Манелов Александр Ботанцова Лада | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
80 | 293 | B | 56/61 | 0 | Юркин Никита Олейник Елизавета | Best Нижневартовск | Саитгалиев Зинфир Захарченко Наталья |
82 | 299 | D | 1/16 | 1.5 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
83 | 126 | C D | 8/20 2/16 | 0.5 1 | Беспалов Владислав Ивкова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
83 | 152 | B | 59/63 | 0 | Дементьев Арсений Третьякова Екатерина | Феерия Железногорск (Красноярск.) | Елесина Оксана |
83 | 173 | C | 8/20 | 0.5 | Изотов Александр Караваева Наталья | Триумф Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Чумарин Павел Чумарина Алена |
83 | 240 | C | 8/20 | 0.5 | Рахманов Юрий Банникова Мария | Гранд Симферополь | Варданян Сергей |
87 | 183 | B | 63/66 | 0 | Колесников Илья Голяшкина Елизавета | Данс-студия Барнаул | Петроченко Сергей |
87 | 256 | B | 63/66 | 0 | Смирнов Игорь Перминова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
87 | 279 | B C | 63/66 11/19 | 0 | Хаки Данил Лыкова Олеся | Максима Отрадный | Осипян Максим Черняков Илья |
90 | 196 | D C | 2/9 11/17 | 0.5 0 | Кучин Михаил Селиванова Елизавета | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
90 | 207 | C | 11/16 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
92 | 135 | B | 68/68 | 0 | Востриков Евгений Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений Ранкова Олеся |
92 | 214 | C | 13/17 | 0 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
94 | 264 | C | 14/16 | 0 | Танашко Никита Прокопенко Мария | Мастер Краснодар | Оранский Михаил Оранская Оксана |
95 | 266 | D | 3/5 | 0 | Татарченко Борислав Халикова Алина | Румба Ленск (Саха-Якутия) | Самохина Татьяна Потапова Евгения |
96 | 297 | E | 1/3 | 0.5 | Ветошкин Владислав Комисарова Диана | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса Суфтин Дмитрий |
97 | 184 | C | 17/18 | 0 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
98 | 201 | C | 18/18 | 0 | Мазур Вадим Молодцова Виктория | Данс-Класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |