Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 19 D - 15 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Екатерина Будзинская | Геленджик | Первая |
B(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Вторая |
C(3) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Игорь Котов | Новосибирск | Первая |
E(5) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Татьяна Пятернёва | Орел | Первая |
G(7) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
H(8) | Руслан Рогожкин | Кемерово | Вторая |
J(9) | Алексей Самарский | Калуга | Первая |
K(10) | Роман Степичев | Томск | Третья |
L(11) | Фарида Узикова | Липецк | Первая |
M(12) | Сергей Фомин | Чебоксары | Первая |
N(13) | Валерий Ядов | Майкоп | Первая |
ЗГС(1) | Виталий Барановский | Саратов | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 35 | 24 | 42 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 46 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 48 | 6 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 153 | D | 1/16 | 4 | Гайнатдинов Эдуард Трифонова Мария | ДЮСШ Вероника Челябинск | Дехтярь Алексей Маврина Ольга |
2 | 150 | E D | 1/34 2/17 | 6 3 | Верзун Альберт Шевелева Варвара | Мастерская танца Красноярск | Судницина Софья Корытина Елена |
3 | 141 | _ | 0 | Krivins Ricards Gravere Eva | Daces deju skola Riga | Dace Debovska Anatolijs bengards | |
4 | 142 | D | 3/16 | 2 | Акаутдинов Марат Цымбалюк Елизавета | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
5 | 164 | D | 4/16 | 2 | Лашаев Илья Коноваленко Александра | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
6 | 191 | D | 5/16 | 2 | Чигридов Андрей Вершова Кристина | Надежда Новодвинск | Чигридов Денис Баканова Илона |
7 | 186 | D | 6/16 | 2 | Файзрахманов Айнур Юнусова Камила | ПАСТЕ Уфа | Елизарьева Юлия Елизарьев Николай |
8 | 167 | D | 7/16 | 2 | Мокроносов Юрий Бузунова Анна | Фортуна Новороссийск | Бузунов Максим Бузунова Вероника |
9 | 149 | D | 8/16 | 2 | Булович Кирилл Варнина Арина | Евразия Нижний Тагил | Шефер Полина Шефер Дмитрий |
10 | 171 | D | 9/16 | 1 | Павленко Ярослав Павлова Алиса | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
11 | 168 | D | 10/16 | 1 | Нагорный Николай Дремина Полина | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
12 | 144 | D | 11/16 | 1 | Антонов Николай Кригер Влада | Грация Чебоксары | Захаров Андрей Савельев Егор |
13 | 188 | E | 2/24 | 4 | Филимонов Владислав Авдеева Полина | Лайма Н.Новгород | Баранков Денис Глазунов Сергей |
14 | 146 | D | 13/17 | 1 | Байкалов Степан Корнева Александра | Звездная линия Тула | Кабирова Алина Кабиров Алексей |
15 | 187 | D | 14/17 | 1 | Федулов Данила Бычкова Карина | Локомотив Н.Новгород | Фомина Елена Беленко Константин |
16 | 194 | D | 15/17 | 1 | Янчук Никита Хомякова Ульяна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
17 | 162 | D | 16/17 | 1 | Кочура Алексей Елесина Софья | Феерия Железногорск (Красноярск.) | Елесина Оксана |
17 | 178 | E | 3/21 | 3 | Раков Джалиль Тиньгаева Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 151 | D | 18/18 | 1 | Войтеховский Тимофей Перепелкина Варвара | Ника Москва | Чернов Олег |
19 | 175 | E | 4/20 | 2 | Попов Никита Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
21 | 159 | E | 5/19 | 2 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
22 | 183 | E | 6/19 | 2 | Терентьев Ярослав Сырбу Анастасия | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
23 | 145 | E | 7/19 | 2 | Архангельский Илья Пургина София | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 165 | E | 8/19 | 2 | Марков Егор Самсонова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
25 | 158 | E | 9/19 | 1 | Журавлев Герман Кардакова Арина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
26 | 177 | E | 10/19 | 0 | Пронин Никита Ольховец Василиса | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
27 | 182 | E | 11/19 | 0 | Стрекалов Марк Смирнова Нелли | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
27 | 185 | E | 11/19 | 0 | Трифонов Михаил Выборнова Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
29 | 172 | E | 13/19 | 0 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
30 | 179 | E | 14/19 | 0 | Соколов Георгий Гусева Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
30 | 195 | E | 14/19 | 0 | Осипов Егор Коченда Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
32 | 189 | E | 16/19 | 0 | Фролов Михаил Биантовская Амелия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
33 | 196 | E | 17/19 | 0 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
34 | 197 | E | 18/19 | 0 | Тихомиров Александр Николаева Кристина | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
35 | 160 | E | 19/19 | 0 | Злоказов Яков Яровикова Ярослава | Евразия Нижний Тагил | Чистяков Александр Чистякова Виктория |