Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | Первенство России Юниоры-2, Латина |
Регистрация по классам | D - 9 C - 22 B - 82 A - 59 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
A(1) | Игорь Абатуров | Владивосток | Всероссийская |
B(2) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
C(3) | Богдан Баковели | Нальчик | Всероссийская |
D(4) | Александр Босов | Севастополь | Всероссийская |
E(5) | Сергей Иевлев | Белгород | Всероссийская |
F(6) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
G(7) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
H(8) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Сергей Приказчиков | Астрахань | Всероссийская |
L(11) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
M(12) | Юрий Шабанов | Курск | Всероссийская |
N(13) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\32 финала | 172 | 98 | 28 | 4 |
2 | 1\16 финала | 98 | 53 | 23 | 4 |
3 | 1\8 финала | 53 | 30 | 33 | 5 |
4 | 1\4 финала | 30 | 15 | 32 | 5 |
5 | 1\2 финала | 15 | 7 | 38 | 5 |
6 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 224 | A | 1/59 | 8 | Насретдинов Артем Семашко Елизавета | Респект Москва | Ивашова Наталия |
2 | 201 | A | 2/59 | 7 | Лозицкий Максим Белкина Виктория | Данс тайм Химки | Брыков Филипп Ершова Алена |
3 | 110 | A | 3/59 | 6 | Быковский Сергей Юрлова Маргарита | Атлант Москва | Северин Александр Имреков Евгений |
4 | 180 | A | 4/59 | 5 | Колотухин Никита Добрякова Елизавета | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий Добрякова Елена |
5 | 247 | A | 5/59 | 4 | Пугачев Герман Тишова Ариадна | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
6 | 145 | A | 6/59 | 3 | Ежов Семен Свириденко Дарья | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Тарасенко Виктория |
7 | 120 | A | 7/59 | 2 | Глазунов Данил Изотова Мария | Вдохновение Стерлитамак | Казаков Георгий Амельченко Камилла |
8 | 107 | A | 8/59 | 2 | Бугаев Никита Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Виктория Левченко Елена |
9 | 146 | A | 9/59 | 2 | Еремеев Данил Голицына Анастасия | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
9 | 235 | A | 9/59 | 2 | Панов Виталий Базанова Мария | Арс Кострома | Базанова Елена Базанов Андрей |
11 | 303 | A | 11/59 | 2 | Шагаев Всеволод Киорогло Вероника | Бис-Альянс Москва | Захаров Сергей |
12 | 316 | A B | 12/59 1/130 | 2 10 | Юхименко Глеб Фокеева Вероника | ПАСТЕ Уфа | Елизарьева Юлия Елизарьев Николай |
13 | 87 | A B | 13/59 1/129 | 2 10 | Авдеев Михаил Малинская Маргарита | Баланс Москва | Захарова Мария |
13 | 320 | A B | 13/59 1/129 | 2 10 | Шалаевских Никита Черноскутова Рената | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
15 | 284 | A | 15/59 | 2 | Толчаев Александр Шмакова Маргарита | Фантазия Геленджик | Будзинская Екатерина Романенко Ирина |
16 | 112 | A | 16/59 | 2 | Васютин Алексей Тюрина Алена | Респект Москва | Ивашова Наталия |
17 | 148 | A | 17/59 | 2 | Ерошенко Никита Фигуренко Полина | ДЮСШ №6 TURMALIN Ялта | Маленькая Марина Генрихс Татьяна |
17 | 266 | A | 17/59 | 2 | Сивков Егор Крупкова Галина | ДЮСШ Вероника Челябинск | Бутузова Вероника |
17 | 299 | A | 17/59 | 2 | Цховребов Сергей Бугаева Кристина | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулин Андрей Кокоулина Виктория |
20 | 136 | A | 20/59 | 2 | Джумаев Умар Славогородская Елизавета | Лайма Н.Новгород | Баранков Денис |
20 | 195 | A | 20/59 | 2 | Лаба Никита Макаренко Марина | Латинский квартал Москва | Захаров Валерий Тверьянович Светлана |
22 | 255 | A | 22/59 | 2 | Рыбалкин Алексей Херианова Дарья | Респект Москва | Ивашова Наталия |
23 | 221 | A | 23/59 | 2 | Нагорнев Иван Гвоздёва Анастасия | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
24 | 141 | B | 1/118 | 10 | Дорофеев Данила Женетль София | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Терехова Наталья |
25 | 166 | A B | 25/60 2/118 | 2 9 | Исмагилов Аскар Никифорова Анастасия | 44 Уфа | Хазиев Альберт Хазиева Разида |
26 | 122 | A | 26/60 | 2 | Глущенко Даниил Мороз Софья | Танцевальный Мир Владивосток | Гусев Сергей Усольцева Анастасия |
27 | 230 | B | 2/116 | 9 | Орлов Кирилл Денисенко Алина | Альт-Грация ЦРВС 3 Краснодар | Орлова Анна |
28 | 105 | A | 28/61 | 2 | Борисов Даниил Соболева Алиса | Стремление Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
29 | 150 | A B | 29/61 3/115 | 2 8 | Ефремов Антон Елисеева Юлия | Империя Курск | Стребиж Виктория |
30 | 318 | B | 3/114 | 8 | Белкин Артемий Комарова Ольга | Молодость МО Королев | Султанов Артур Смирнов Никита |
31 | 280 | A | 31/62 | 2 | Титивкин Артём Свиридова Екатерина | Старлайт Брянск | Айдаев Руслан Кожаринова Валерия |
32 | 156 | A | 32/62 | 1 | Звягинцев Александр Хамид Алина | Империя Воронеж | Босых Павел |
33 | 291 | A | 33/62 | 1 | Федоров Александр Башарова Арина | Дуэт Пермь | Кульбеда Светлана Теплова Елена |
34 | 101 | A | 34/62 | 1 | Белов Арсений Рачкова Полина | Спектр Вологда | Будкина Полина |
35 | 262 | A | 35/62 | 1 | Севридов Матвей Голубева Алина | Олимп Н.Новгород | Кульпин Илья Иванова Светлана |
36 | 261 | A | 36/62 | 1 | Сафаргалиев Роман Доронина София | Грация Тюмень | Яковенко Екатерина Дюжаева Елена |
37 | 214 | A | 37/62 | 1 | Могиленко Владислав Бакушина Кристина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
37 | 226 | A | 37/62 | 1 | Новиков Никита Ярмак Анна | Вегас Москва | Великая Светлана |
39 | 196 | B | 4/106 | 6 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
40 | 197 | B | 5/106 | 5 | Ларченко Иван Муратова Мария | Нюанс Белгород | Самыгина Ольга Петров Дмитрий |
41 | 256 | A B | 41/64 6/106 | 1 4 | Рыжов Михаил Богатищева Анна | Спектр Вологда | Дементьева Лидия Богатищева Наталья |
42 | 227 | B | 6/105 | 4 | Одиноков Артем Биктагирова Дарья | Ри-О-Де Балаково | Дорф Ольга Назаркина Оксана |
42 | 243 | A | 42/64 | 1 | Плотников Сергей Григорьева Анна | Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2 Новокузнецк | Новицкий Василий Новицкий Дмитрий |
42 | 281 | A B | 42/64 6/105 | 1 4 | Тихомиров Данила Старкова София | Грация Белгород | Панина Татьяна Панин Михаил |
42 | 283 | A | 42/64 | 1 | Толмачев Виктор Прямикова Дарья | Аист Екатеринбург | Рамазанов Руслан Мостовая Ирина |
46 | 319 | B | 7/102 | 3 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
47 | 149 | B | 8/102 | 2 | Ершов Никита Никитцова Софья | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Дмитрий |
47 | 170 | B | 8/102 | 2 | Киреев Никита Севастьянова Владислава | ДЮСШ Вероника Челябинск | Бутузова Вероника Маврина Ольга |
49 | 175 | B | 10/102 | 2 | Козеев Владимир Двуреченская Елизавета | Элит-тон Липецк | Харин Вячеслав Раздорских Ольга |
49 | 312 | B | 10/102 | 2 | Шишкин Тимур Турищева Софья | Спектр Воронеж | Шишленков Алексей Копытина Ирина |
51 | 321 | A | 51/70 | 1 | Балябкин Максим Казаева Вероника | Лагуна Казань | Каргин Руслан Шарифуллин Булат |
52 | 159 | A | 52/70 | 1 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
53 | 225 | B D | 12/100 1/120 | 2 5 | Нестеров Анатолий Пелина Наталья | Фантазия Хабаровск | Белик Наталья Дегай Владимир |
54 | 176 | B | 13/100 | 2 | Кознов Егор Гаркавенко Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
54 | 270 | B | 13/100 | 2 | Соловьёв Никита Ройченко Ангелина | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий Добрякова Елена |
54 | 275 | A B | 54/71 13/100 | 1 2 | Сукманов Ярослав Зернова Анжелика | Локомотив Н.Новгород | Саватина Елена Беленко Константин |
54 | 309 | A B | 54/71 13/100 | 1 2 | Шипицин Никита Захарова Анна | Фантазия Тюмень | Печерина Татьяна Печерина Анна |
58 | 86 | A C | 58/73 1/106 | 1 4.5 | Абдрахманов Эдуард Позднякова Анастасия | Фиеста Нижневартовск | Галеев Альберт Резмерица Анастасия |
58 | 119 | A | 58/73 | 1 | Главацкий Роман Пучина Виктория | Экспресс Тверь | Зазвонов Петр Матросова Наталия |
58 | 183 | A | 58/73 | 1 | Костромитин Александр Виноградова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Завьялов Евгений |
58 | 222 | B | 15/98 | 2 | Назаренко Роман Буценко Ильина | Фиеста Нижневартовск | Резмерица Анастасия Галеев Альберт |
62 | 109 | B | 16/95 | 2 | Быков Дмитрий Ожегова Мария | Надежда Киров | Бисеров Александр |
62 | 260 | A | 62/74 | 1 | Самохин Александр Колотовкина Екатерина | Румба Ленск (Саха-Якутия) | Самохина Татьяна Потапова Евгения |
64 | 90 | A B | 64/75 17/94 | 1 2 | Алексеев Никита Алликас Анастасия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
64 | 142 | A B | 64/75 17/94 | 1 2 | Дэль Виталий Достовалова Татьяна | Престиж Красноярск | Савина Татьяна Тюменцев Александр |
64 | 169 | B | 17/94 | 2 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
67 | 151 | A B | 67/76 18/92 | 1 2 | Жарков Валерий Смирнова Александра | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
67 | 185 | B | 18/92 | 2 | Которов Владимир Махрова Виктория | СДЮСШОР 35 - Приоритет Омск | Поршнев Иван Зайцева Елена |
67 | 249 | B | 18/92 | 2 | Пушкарев Евгений Дятлова Анастасия | Дансфил Копейск | Морозов Максим |
67 | 290 | A B | 67/76 18/92 | 1 2 | Усманов Радмир Шендель Софья | ЦТС Динамо-Башкортостан Уфа | Шагильманова Радмила Ишмурзин Альберт |
67 | 298 | B | 18/92 | 2 | Хисматуллин Адель Савинова Мария | Бригантина Казань | Савинова Юлия Савинов Илья |
67 | 310 | A | 67/76 | 1 | Шипицын Иван Ессе Анастасия | Алекса Тюмень | Бабшанов Руслан Теляшева Мария |
67 | 317 | B A | 18/92 67/77 | 2 1 | Тумановский Богдан Захарова Дарья | Бал Кострома | Аксенова Юлия |
74 | 137 | B | 22/89 | 2 | Диденко Данила Луференко Ульяна | Темп Биробиджан | Луференко Юлия Абдюшев Александр |
75 | 205 | B | 23/89 | 2 | Макаров Иван Фролова Полина | Элит-тон Липецк | Харин Вячеслав Раздорских Ольга |
75 | 210 | B | 23/89 | 2 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
75 | 216 | B | 23/89 | 2 | Мордвинцев Устин Перчикова Дарья | Лидер Тула | Звонцова Татьяна Звонцов Алексей |
75 | 217 | B | 23/89 | 2 | Морозов Александр Антропова Анастасия | Классик Н.Новгород | Лебедева Дарья |
79 | 193 | B | 27/89 | 2 | Кутенков Глеб Гридчина Полина | Глория Хабаровск | Бурцева Мария |
79 | 294 | B | 27/89 | 2 | Фролов Дмитрий Алексеева Варвара | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
81 | 274 | B | 29/89 | 2 | Субботкин Александр Леонтьева Валерия | Эдельвейс ДЮСШ Саратов | Барановская Елизавета Кендысь Евгений |
82 | 171 | A C | 82/88 1/82 | 1 4.5 | Киселев Григорий Ремизова Олеся | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
83 | 106 | B | 30/88 | 2 | Борисов Кирилл Кудрякова Арина | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулин Андрей Кокоулина Виктория |
83 | 131 | B | 30/88 | 2 | Гумело Алексей Букина Екатерина | Ритм Архангельск | Буркатовская Ирина Герасимов Денис |
83 | 160 | A B | 83/88 30/88 | 1 2 | Зубенко Илья Астафьева Ольга | Фаворит Обнинск | Авдеев Андрей Авдеева Светлана |
83 | 208 | B | 30/88 | 2 | Маров Дмитрий Бондаренко Лада | Максимум Видное | Гревцова Мария Пархоменко Анна |
83 | 234 | B | 30/88 | 2 | Павлов Иван Силантьева Алина | Аллегро Владимир | Шкребтиенко Мария Орлов Евгений |
88 | 96 | B C | 34/87 1/76 | 2 4 | Ахметов Тимур Яфаева Камилла | ПАСТЕ Уфа | Елизарьева Юлия Елизарьев Николай |
88 | 116 | B | 34/87 | 2 | Востриков Евгений Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений Ранкова Олеся |
88 | 251 | C | 1/76 | 4 | Рахманов Юрий Банникова Мария | Гранд Симферополь | Варданян Сергей |
91 | 173 | A B | 91/95 37/88 | 1 2 | Князев Илья Фомина Виктория | Ренессанс Омск | Райф Юлия Бережная Ольга |
92 | 93 | B | 37/87 | 2 | Амосов Леонид Бородкина Анастасия | Диамант Москва | Ипатов Алексей Загорникова Светлана |
92 | 124 | B | 37/87 | 2 | Голокоз Вадим Садриева Адиля | Бригантина Казань | Савинов Илья Савинова Юлия |
94 | 113 | A | 94/97 | 1 | Ветров Алексей Пушилова Полина | Дуэт Ярославль | Дудочкина Елена Дудочкин Сергей |
94 | 293 | B | 39/87 | 2 | Филимонов Даниил Маянцева Олеся | Лайма Н.Новгород | Баранков Денис Клочков Евгений |
96 | 237 | B | 40/86 | 2 | Петраш Александр Петраш Виктория | Империя Курск | Стребиж Виктория |
96 | 302 | B | 40/86 | 2 | Чистяков Кирилл Аргеровская Дарья | Академия танца Череповец | Барсукова Яна |
98 | 108 | B | 42/86 | 2 | Бурковец Тимофей Ваганова Анна | Созвездие Юрга | Мальцева Наталья |
99 | 153 | B | 43/86 | 1 | Зайченко Артем Никитина Юлия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
99 | 177 | A B | 99/101 43/86 | 0 1 | Колесников Илья Голяшкина Елизавета | Данс-студия Барнаул | Петроченко Сергей |
99 | 202 | B | 43/86 | 1 | Лутохин Илья Тарасова Карина | Империал Н.Новгород | Жуков Дмитрий Жукова Мария |
102 | 91 | A | 102/103 | 0 | Алексеенко-Лемовский Даниил Набока Валерия | Барс Алушта | Карпов Кирилл Карпова Кристина |
102 | 179 | B | 45/85 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана Шабанов Михаил |
102 | 228 | B | 45/85 | 0 | Олейниченко Станислав Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Швецова Людмила |
105 | 134 | B | 47/84 | 0 | Дементьев Арсений Третьякова Екатерина | Феерия Железногорск (Красноярск.) | Елесина Оксана |
105 | 161 | B | 47/84 | 0 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна Мамонтов Денис |
105 | 186 | B | 47/84 | 0 | Кочетов Семен Помухина Ксения | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулин Андрей Кокоулина Виктория |
105 | 314 | B | 47/84 | 0 | Щербаков Максим Клещева Мария | Экспресс Тверь | Шмидт Ян Бисюк Марина |
109 | 99 | B | 51/84 | 0 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
109 | 128 | C | 2/56 | 3 | Гращенков Глеб Макарова Алина | Степ-Созвездие Смоленск | Михеев Андрей Апраксина Елена |
109 | 132 | B | 51/84 | 0 | Гусев Андрей Агафонова Ульяна | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
109 | 265 | B | 51/84 | 0 | Сергеев Дмитрий Калинченко Мария | Грация Рязань | Чешаев Дмитрий Меньшикова Мария |
113 | 95 | B | 55/85 | 0 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
113 | 155 | C | 3/53 | 2 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
113 | 229 | B | 55/85 | 0 | Орлов Илья Хилобокова Инна | Визави Северодвинск | Тимохов Алексей Ситкина Ольга |
116 | 231 | C | 4/51 | 1.5 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
117 | 240 | B | 59/87 | 0 | Петухов Кирилл Шильд Яна | Созвездие Ижевск | Фадеев Денис Быкова Наталья |
117 | 264 | B | 59/87 | 0 | Семёнов Данил Спиридонова Ульяна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
119 | 104 | C | 5/49 | 1 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
119 | 158 | B C | 61/87 5/49 | 0 1 | Зеленцов Егор Кудряшова Елизавета | Динамо Тверь | Лопаткин Дмитрий Губанова Ирина |
119 | 200 | B | 61/87 | 0 | Лобынцев Юрий Лобынцева Анастасия | Виктория Оренбург | Хрущев Сергей |
119 | 204 | C | 5/49 | 1 | Мазур Вадим Молодцова Виктория | Данс-Класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |
119 | 242 | B | 61/87 | 0 | Пинигин Илья Цымбал Диана | Фантазия Хабаровск | Белик Наталья Дегай Владимир |
119 | 248 | B | 61/87 | 0 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
119 | 272 | B C | 61/87 5/49 | 0 1 | Столяров Данил Синявина Александра | Бомонд Череповец | Мохова Ирина |
119 | 301 | B | 61/87 | 0 | Чернышев Степан Головатик Софья | Динамо максимум Наро-Фоминск | Ларшина Лориса |
119 | 304 | B | 61/87 | 0 | Шадрин Дмитрий Сафронова Арина | Серебряный фокстрот Ангарск | Шадрин Сергей Шадрина Елена |
128 | 88 | C | 7/42 | 0.5 | Азаров Руслан Кривова Юлия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
128 | 129 | B | 70/89 | 0 | Гренц Иван Принцман Ева | Жемчужина Урала Екатеринбург | Эрнс Александр Гукова Ольга |
128 | 147 | B | 70/89 | 0 | Ермоленских Ян Григорьева Элис | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
128 | 257 | B | 70/89 | 0 | Сабынин Артем Довлятшина Неля | КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотова Инна Константинов Павел |
132 | 209 | B | 74/90 | 0 | Марочкин Иван Зайцева Мария | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулин Андрей Кокоулина Виктория |
133 | 167 | B | 75/90 | 0 | Калантаев Даниил Халикова Камила | Бригантина Казань | Савинов Николай Савинова Юлия |
133 | 238 | B | 75/90 | 0 | Петров Андрей Максимова Ольга | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
133 | 241 | A | 133/133 | 0 | Пилигримов Владислав Юсупова Анастасия | Триумф Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Чумарин Павел Чумарина Алена |
133 | 315 | B | 75/90 | 0 | Юркин Никита Олейник Елизавета | Best Нижневартовск | Саитгалиев Зинфир Захарченко Наталья |
137 | 100 | B | 78/89 | 0 | Безбородов Павел Уманская Ирина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
137 | 192 | B | 78/89 | 0 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
137 | 245 | B | 78/89 | 0 | Пономарев Петр Зинченко Алина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
140 | 143 | B | 81/89 | 0 | Дюков Максим Файзилаева Карина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
140 | 307 | B | 81/89 | 0 | Шептицкий Никита Караулова Екатерина | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
142 | 220 | C | 8/29 | 0.5 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
142 | 268 | B | 83/89 | 0 | Сироткин Кирилл Коклина Ульяна | Шаг вперёд Н.Новгород | Фадеева Евгения Бадявина Надежда |
144 | 278 | D | 1/29 | 2.5 | Татарченко Борислав Халикова Алина | Румба Ленск (Саха-Якутия) | Самохина Татьяна Потапова Евгения |
145 | 163 | B | 86/91 | 0 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
145 | 296 | B C | 86/91 10/29 | 0 0.5 | Хаки Данил Лыкова Олеся | Максима Отрадный | Осипян Максим Черняков Илья |
147 | 130 | B D | 88/91 2/27 | 0 2 | Григорьев Александр Асеева Дарина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
147 | 206 | B | 88/91 | 0 | Малышев Даниил Парсегова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
149 | 115 | C | 10/25 | 0.5 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
149 | 178 | C | 10/25 | 0.5 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
149 | 188 | D | 2/25 | 2 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
149 | 223 | C | 10/25 | 0.5 | Назаров Матвей Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
153 | 89 | C | 14/26 | 0 | Аксенов Глеб Выслоух Вероника | Вдохновение Тверь | Харитонова Ольга Арсирий Анатолий |
153 | 162 | B | 94/95 | 0 | Зябликов Иван Казекина Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
153 | 164 | C | 14/26 | 0 | Иванов Вячеслав Леснова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
153 | 165 | C | 14/26 | 0 | Изотов Александр Караваева Наталья | Триумф Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Чумарин Павел Чумарина Алена |
157 | 276 | C | 17/25 | 0 | Танашко Никита Прокопенко Мария | Мастер Краснодар | Оранский Михаил Оранская Оксана |
158 | 102 | C D | 18/25 3/17 | 0 0.5 | Беспалов Владислав Ивкова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
158 | 181 | C | 18/25 | 0 | Королев Денис Каменева Олеся | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
160 | 194 | D C | 3/15 20/26 | 0.5 0 | Кучин Михаил Селиванова Елизавета | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
160 | 285 | C | 20/25 | 0 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
162 | 92 | C B | 22/26 103/104 | 0 | Альвовский Павел Тюменцева Татьяна | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
162 | 98 | C | 22/26 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
162 | 306 | C B | 22/26 103/104 | 0 | Шамров Никита Ленская Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
165 | 191 | D | 4/11 | 0.5 | Курмакаев Марат Ворончук Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
165 | 269 | B | 106/106 | 0 | Смирнов Игорь Перминова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
165 | 305 | D | 4/11 | 0.5 | Шалпегин Андрей Никифорова Александра | Танцевальные надежды Москва | Волкова Татьяна |
168 | 198 | D | 6/10 | 0 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
168 | 288 | D | 6/10 | 0 | Улитин Егор Тележихина Анастасия | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Фомина Сабина |
170 | 114 | D E | 8/10 1/3 | 0 | Вилков Георгий Горченкова Кристина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
170 | 152 | C D | 29/29 8/10 | 0 | Жуков Дмитрий Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
170 | 279 | D | 8/10 | 0 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Фомина Сабина |