Название турнира | IV БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2016 |
Дата турнира | 23.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СТСР, Исполком СФТС СПб |
Группа | Первенство России Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | E - 3 D - 22 C - 41 B - 73 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Александр Веретенников | Хабаровск | Всероссийская |
C(3) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Жуков | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
G(7) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Руслан Рогожкин | Кемерово | Вторая |
M(12) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
N(13) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\32 финала | 139 | 97 | 31 | 4 |
2 | 1\16 финала | 97 | 49 | 26 | 4 |
3 | 1\8 финала | 49 | 25 | 28 | 5 |
4 | 1\4 финала | 25 | 13 | 32 | 5 |
5 | 1\2 финала | 13 | 8 | 34 | 5 |
6 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | B | 1/73 | 8 | Борискин Данила Ульянова Елизавета | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
2 | 154 | B | 2/73 | 7 | Киселёв Ярослав Филипчук София | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулин Андрей Кокоулина Виктория |
3 | 179 | B | 3/73 | 6 | Курбатов Кирилл Ревель-Муроз Александра | Московия Новинки | Тельнова Ольга Тельнов Андрей |
4 | 163 | B | 4/73 | 5 | Кондратьев Григорий Потапова Екатерина | Джокер Балашиха | Степочкин Владимир Тенякова Анастасия |
5 | 217 | B | 5/73 | 4 | Пузырев Николай Волкова Александра | Ритм Москва | Кулагина Наталья |
6 | 189 | B | 6/73 | 3 | Матроницкий Денис Петунина Дарья | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
7 | 173 | B | 7/73 | 2 | Кромачев Максим Ласточкина Маргарита | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
8 | 238 | B | 8/73 | 2 | Тебайкин Артемий Барыкина Мария | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
9 | 218 | B | 9/73 | 2 | Пыпка Егор Пыпка Анна | Влад и Ольга Севастополь | Пыпка Владислав Пыпка Ольга |
10 | 187 | B | 10/73 | 2 | Марушин Сергей Зарубина Олеся | Империал Н.Новгород | Жуков Дмитрий Жукова Мария |
10 | 242 | B | 10/73 | 2 | Тучков Архип Метелица Элеонора | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
12 | 198 | B | 12/73 | 2 | Новиченко Тихон Бикеева Татьяна | Барс Алушта | Карпов Кирилл Карпова Кристина |
13 | 128 | B | 13/73 | 2 | Дохо Тимофей Носова София | Динамо Липецк | Рябов Никита Александрова Наталья |
14 | 164 | B | 14/73 | 2 | Корнилов Богдан Требушевская Диана | КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив Красноярск | Филиппова Кристина Филиппов Михаил |
15 | 123 | B | 15/73 | 2 | Демиденко Богдан Титкова Дарья | Фантазия Хабаровск | Снигур Татьяна Дегай Владимир |
16 | 127 | B | 16/73 | 2 | Дорошенко Игорь Вавилина Майя | Стиль Пермь | Подрезенко Ольга Подрезенко Андрей |
16 | 138 | B | 16/73 | 2 | Журавлев Данила Хмельницкая Диана | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулин Андрей Кокоулина Виктория |
18 | 234 | B C | 18/73 1/97 | 2 4.5 | Сытилин Антон Беликова Софья | Альянс Волгоград | Беликов Сергей Лаптева Ирина |
19 | 126 | C | 1/96 | 4.5 | Добряков Савелий Руденцова Варвара | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
20 | 215 | B | 20/74 | 2 | Пономарев Данил Седова Александра | Верх-Исетский Екатеринбург | Пикс Татьяна Пономарева Елена |
21 | 107 | B | 21/74 | 2 | Верахин Дмитрий Лобанова Софья | ДЮСШ Вероника Челябинск | Бутузова Вероника Маврина Ольга |
22 | 227 | B C | 22/74 2/94 | 2 4 | Сизёмов Матвей Якунина Инна | Динамо-НН Н.Новгород | Мелёхин Дмитрий Хамаза Гузель |
23 | 186 | B | 23/74 | 2 | Мальгин Лев Онянова Анна | Данс Пермь | Мальгина Вера |
24 | 100 | B | 24/74 | 2 | Борыкин Ярослав Андриенко Полина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Егоров Олег |
24 | 136 | B | 24/74 | 2 | Жидков Антон Корякина Полина | Арзу Тула | Дадашев Фархад Сержантова Олеся |
26 | 156 | B C | 26/74 2/90 | 2 4 | Климов Никита Куриленко Ксения | Фантазия Хабаровск | Белик Наталья Дегай Владимир |
27 | 83 | B | 27/74 | 2 | Агауров Егор Кривощекова Полина | Русский Клуб Москва | Панин Олег Давыдова Лариса |
27 | 86 | B | 27/74 | 2 | Алексашин Петр Михайлова Елизавета | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
29 | 129 | B | 29/74 | 2 | Драгульский Артем Филатова Евгения | Форвард Москва | Высоцкий Сергей Шалыгина Ирина |
30 | 170 | B | 30/74 | 2 | Кочев Захар Шадрина Александра | Лотос Иркутск | Романова Эльвира Романов Олег |
31 | 132 | B C | 31/74 2/85 | 2 4 | Ершов Алексей Иванова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
32 | 185 | B C | 32/74 2/84 | 2 4 | Малышев Александр Котова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
32 | 229 | B | 32/74 | 2 | Ситчихин Александр Маклакова Маргарита | Ритм Москва | Привалова Галина |
32 | 249 | B | 32/74 | 2 | Фролков Марк Недовба София | Па+Па Шахты | Стрельникова Виктория Новиков Иван |
35 | 140 | C | 2/81 | 4 | Залешин Макар Кожеурова Наталья | Виктория Томск | Волкова Наталья Меринов Владимир |
35 | 255 | B | 35/74 | 2 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
35 | 265 | B | 35/74 | 2 | Ищенко Филипп Задворнова Дарья | СДЮСШОР 35 - Приоритет Омск | Поршев Иван Леонова Мария |
38 | 139 | B | 38/75 | 1 | Завьялов Илья Перевозчикова Арина | Сибирский стиль Новокузнецк | Якимова Злата Недопёкин Данил |
38 | 157 | B | 38/75 | 1 | Клюкойть Глеб Шаньгина Екатерина | Данс тайм Химки | Брыков Филипп Ершова Алена |
40 | 117 | B | 40/75 | 1 | Головин Александр Гришанкина Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
40 | 257 | B | 40/75 | 1 | Черных Павел Яковлева Дарья | Гранд Брянск | Кокотова Алла Попов Игорь |
42 | 148 | B | 42/75 | 1 | Ильин Никита Цзя Кай Син | СДЮСШОР 35 - Приоритет Омск | Гудова Анна Зайцева Елена |
42 | 206 | B | 42/75 | 1 | Парфёнов Иван Виноградова Екатерина | Классик Н.Новгород | Лебедева Дарья |
42 | 240 | B | 42/75 | 1 | Томилов Вадим Соколова Майя | Кредо Югорск | Гейгер Евгений |
45 | 256 | B | 45/75 | 1 | Черкасов Георгий Карпова Ксения | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
46 | 115 | B | 46/75 | 1 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
46 | 196 | B C | 46/75 3/71 | 1 3 | Немченко Богдан Бескровная Диана | Фаворит Грозный | Колпакова Ольга |
48 | 210 | B | 48/75 | 1 | Петраков Дмитрий Королева Мария | ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань | Вилков Николай Васина Анна |
49 | 103 | B | 49/75 | 1 | Бусловский Андрей Макарова Галина | Европа Тверь | Соколов Василий |
50 | 114 | B C | 50/75 3/67 | 1 3 | Гейзер Александр Ибраева Мария | ДЮСШ НЕГЕ Visavis Тюмень | Юдина Евгения Доагэ Вячеслав |
50 | 165 | B | 50/75 | 1 | Королёв Сергей Никитина Диана | Лайма Н.Новгород | Клочков Евгений Рыжов Максим |
50 | 197 | C D | 3/67 1/87 | 3 4.5 | Новиков Никита Алаева Яна | Бригантина Казань | Cавинов Илья Савинова Юлия |
53 | 82 | B | 53/76 | 1 | Авершин Егор Маломанова Елизавета | Респект Новоалтайск | Авершина Татьяна Авершин Игорь |
53 | 155 | B | 53/76 | 1 | Китков Артем Смирнова Александра | Сюрприз Каменск-Уральский | Ромашкова Лилия Пирогова Анастасия |
53 | 193 | C | 4/65 | 2.5 | Москвин Лев Привалова София | Ониона Гвардейск-Светлый | Жуков Андрей |
53 | 226 | B | 53/76 | 1 | Сидоров Роман Даминева Эльза | Вдохновение Стерлитамак | Казакова Тамара Казаков Георгий |
57 | 105 | C B | 5/62 57/78 | 2 1 | Васильев Егор Резанова Валерия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
58 | 199 | B | 58/78 | 1 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
59 | 146 | B | 59/78 | 1 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
59 | 174 | B C | 59/78 6/61 | 1 1.5 | Крючков Александр Бобкина Ева | Фаворит Новосибирск | Чеков Иван Березовский Михаил |
61 | 93 | B | 61/78 | 1 | Батов Игорь Моторина Анастасия | Олимп Екатеринбург | Рубенкова Марина |
61 | 131 | B | 61/78 | 1 | Еременко Артур Новикова Екатерина | ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань | Вилков Николай Васина Анна |
63 | 168 | B C | 63/78 6/57 | 1 1.5 | Коротченко Леонид Буробина Валерия | Империя танца Балашиха | Волков Сергей |
64 | 130 | B C | 64/78 6/56 | 1 1.5 | Дузь Яков Лазарева Алина | Джокер Балашиха | Тенякова Анастасия Садовниченко Мария |
64 | 202 | C D | 6/56 1/73 | 1.5 4 | Орищин Андрей Радюкова Анна | Данс тайм Химки | Брыков Филипп Ершова Алена |
66 | 81 | B | 66/79 | 1 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
66 | 113 | C | 7/55 | 1 | Гантимуров Андрей Кистанова Дана | Лотос Иркутск | Романов Олег Романова Эльвира |
66 | 135 | C B | 7/55 66/80 | 1 | Жданов Иван Грачева Александра | Баланс Москва | Захарова Мария |
66 | 153 | B | 66/79 | 1 | Катков Даниил Миронова Анна | Экспресс Тверь | Шмидт Ян Бисюк Марина |
66 | 167 | B D | 66/79 1/71 | 1 4 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
66 | 171 | B | 66/79 | 1 | Кошаров Максим Тимошатова Светлана | Динамо максимум Наро-Фоминск | Ларшина Лориса |
66 | 176 | B C | 66/79 7/55 | 1 | Кузнецов Павел Баранова Арина | Звездный клуб Москва | Шкураль Владимир Шкураль Алевтина |
66 | 228 | C | 7/55 | 1 | Сиренко Никита Прядко Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
74 | 152 | B | 74/82 | 1 | Карпов Андрей Конева Виктория | Ритм Тула | Кулаченкова Евгения |
74 | 233 | C D | 10/50 1/63 | 1 4 | Сысоев Даниил Антонюк Софья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
76 | 133 | B | 76/83 | 1 | Ефименко Борис Кораблева Анастасия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
76 | 219 | B | 76/83 | 1 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
76 | 251 | C | 11/49 | 1 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
76 | 264 | C | 11/49 | 1 | Шеманаев Архип Закирова Лиана | Бригантина Казань | Савинов Николай Савинова Юлия |
80 | 96 | B | 80/85 | 1 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
80 | 253 | B | 80/85 | 1 | Харченко Павел Кузьмакова Алёна | Форум Майский (Белгородск.обл.) | Иевлева Елена Иевлев Сергей |
82 | 182 | B C | 82/85 13/45 | 1 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Завьялов Евгений |
82 | 231 | C | 13/45 | 1 | Сокол Денис Богданович Арина | Фантазия Хабаровск | Белик Наталья Чуфринов Алексей |
84 | 204 | C B | 14/44 84/87 | 1 | Осипов Ростислав Лаврова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
85 | 177 | D | 1/52 | 3.5 | Кузьмичёв Владислав Тишанина Анна | Темп Биробиджан | Луференко Юлия Абдюшев Александр |
85 | 239 | C | 15/44 | 1 | Терещенко Алексей Скобельцева Даниэлла | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
87 | 178 | C | 17/45 | 1 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
87 | 220 | C | 17/45 | 1 | Родионов Никита Кузема Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
89 | 87 | C | 19/45 | 1 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
89 | 106 | C | 19/45 | 1 | Васильев Роман Васильева Полина | Танго Казань | Петрова Наталья Ягудина Лилия |
89 | 175 | C | 19/45 | 1 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
92 | 205 | C D | 22/45 2/46 | 1 3 | Павличенко Николай Гатина Ксения | Спартак Калуга | Титова Наталья Титова Валерия |
92 | 241 | C | 22/45 | 1 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
94 | 203 | C | 24/45 | 0.5 | Осипов Андрей Артюгина Полина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
94 | 250 | C | 24/45 | 0.5 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
96 | 91 | C | 26/45 | 0.5 | Анохин Игорь Малышева Виктория | Аверс Вологда | Порошина Виктория Порошин Андрей |
96 | 180 | C | 26/45 | 0.5 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
98 | 119 | C | 28/45 | 0 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
99 | 98 | C | 29/45 | 0 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
99 | 145 | C | 29/45 | 0 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
101 | 200 | B | 101/103 | 0 | Овчинников Даниил Ушакова Валерия | Фиеста-Данс Саратов | Золотарев Владимир Золотарева Ольга |
101 | 266 | B | 101/103 | 0 | Прусаков Андрей Прусакова Полина | Диалог Тула | Гудкова Оксана |
103 | 118 | C | 31/43 | 0 | Горюнов Максим Муравьева София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
103 | 259 | C D | 31/43 2/35 | 0 2 | Чуев Егор Ившина Милана | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
105 | 134 | C | 33/43 | 0 | Ефремов Георгий Корниенко Анна | ДЮСШ №6 TURMALIN Ялта | Маленькая Марина |
106 | 122 | D C | 2/32 34/44 | 2 0 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
106 | 124 | B | 106/106 | 0 | Депутатов Игорь Боронкина Елена | Динамо Тверь | Лопаткин Дмитрий Губанова Ирина |
108 | 92 | D | 3/31 | 1.5 | Банченко Вячеслав Сайфудинова Ляйсан | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
109 | 141 | D | 4/31 | 1 | Заяц Александр Законова Марина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
109 | 158 | D | 4/31 | 1 | Ковшов Артем Куборская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
109 | 230 | C | 36/44 | 0 | Скирденко Даниил Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
112 | 121 | C | 39/46 | 0 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
113 | 116 | D | 6/29 | 0.5 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
113 | 143 | D | 6/29 | 0.5 | Зонь Никита Назырова Анжелика | Мастер Краснодар | Оранский Михаил Оранская Оксана |
113 | 212 | C | 40/46 | 0 | Плотников Никита Белова Екатерина | Триумф Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Чумарин Павел Чумарина Алена |
116 | 120 | D E | 8/28 1/24 | 0.5 2 | Гришков Богдан Макарова София | Румба Ленск (Саха-Якутия) | Потапова Евгения |
116 | 125 | D | 8/28 | 0.5 | Джига Никита Рогозина Василиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
116 | 161 | C D | 43/48 8/28 | 0 0.5 | Колобов Николай Данилова Екатерина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
119 | 111 | D C | 10/27 46/51 | 0.5 0 | Воронин Сергей Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
119 | 172 | C | 46/50 | 0 | Краевский Николай Озолина Виолетта | ПАСТЕ Уфа | Елизарьева Юлия Игнатьев Дмитрий |
119 | 214 | D | 10/27 | 0.5 | Политаев Андрей Лебедева Диана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
119 | 216 | D | 10/27 | 0.5 | Попов Иван Красносельская Дарья | Танцевальные надежды Москва | Волкова Татьяна |
123 | 184 | D | 13/26 | 0.5 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
123 | 211 | D | 13/26 | 0.5 | Плисов Иван Сергеева Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
123 | 224 | D C | 13/26 50/54 | 0.5 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
123 | 261 | D | 13/26 | 0.5 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
127 | 97 | C D | 54/57 17/26 | 0 | Бодров Егор Кулакова Елена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
127 | 190 | C E | 54/57 1/13 | 0 1.5 | Медведев Евгений Шультайс Карина | Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2 Новокузнецк | Новицкий Василий Новицкий Дмитрий |
127 | 246 | C | 54/57 | 0 | Федосеев Тимофей Зыкова Лилия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
130 | 207 | E | 1/10 | 1 | Пекарь Никита Кузьминова Ксения | Темп Биробиджан | Луференко Юлия Абдюшев Александр |
131 | 108 | C | 58/58 | 0 | Веселов Артем Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
132 | 191 | D | 18/23 | 0 | Мигунов Сергей Механикова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
133 | 112 | D | 19/23 | 0 | Ганенков Андрей Цифирова Карина | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
133 | 267 | D | 19/23 | 0 | Герасимов Владислав Галяткина Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
135 | 221 | D | 21/23 | 0 | Румянцев Георгий Ройтенберг Полина | Фортуна Новороссийск | Бузунов Максим |
136 | 223 | E D | 2/5 22/24 | 0.5 0 | Садовский Ян Рудман Мария | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса Суфтин Дмитрий |
137 | 142 | D | 23/24 | 0 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
138 | 247 | E | 3/4 | 0 | Фекличев Егор Фирсова Мария | Блеск Кириши | Лех Любовь |
139 | 85 | D | 25/25 | 0 | Александров Никита Масленникова Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |