Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 22.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | WDSF Open Youth Standard |
Регистрация по классам | C - 4 B - 20 A - 20 S - 13 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
A(1) | Corina Alexandra Vlad | Romania | WDSF |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Evgenii Filipov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
E(5) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
F(6) | Ron Hoorn | Netherlands | WDSF |
G(7) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
H(8) | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
J(9) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
K(10) | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
L(11) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
M(12) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
N(13) | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 56 | 43 | 41 | 5 |
2 | 1\8 финала | 48 | 24 | 32 | 5 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 35 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 7 | 33 | 5 |
5 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 232 | S | 1/17 | 0 | Пугачев Максим Оксас Кира | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 164 | S | 2/17 | 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 255 | S | 3/17 | 0 | Хржановский Семен Бунина Виталина | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
4 | 214 | A S | 1/34 4/18 | 5 0 | Малахов Дмитрий Малахова Варвара | Баланс Москва | Захарова Мария |
5 | 224 | S | 5/18 | 0 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
6 | 190 | S | 6/18 | 0 | Зернов Герман Сергеенко Анна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
7 | 272 | _ | 0 | Ashenov Nariman Smagulova Dana | . Kazakhstan | | |
8 | 152 | _ | 0 | Mishael Israel Omri Moreinis Liel | Tsisaphers Ashdod | Petrova Nataliy Odikadze Boris | |
9 | 261 | A B | 2/30 1/49 | 4 6 | Шипицин Никита Захарова Анна | Фантазия Тюмень | Печерина Татьяна Печерина Анна |
10 | 167 | S | 8/17 | 0 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 226 | S A | 9/17 3/29 | 0 3 | Персидский Владислав Александрова Полина | Ритм С.-Петербург | Трошин Алексей Деловов Василий |
12 | 271 | _ | 0 | Ovchinnikov Oleg Bizhuminova Marzha | . Kazakhstan | | |
13 | 220 | A | 3/27 | 3 | Никитин Евгений Хуртина Юлия | Априори Долгопрудный | Боровская Анастасия Мещеряков Евгений |
14 | 273 | _ | 0 | Tleubergenov Yeldan Bogash Yana | . Kazakhstan | | |
15 | 157 | A | 4/26 | 2 | Абдрахманов Рустам Золотарева Дарья | Респект Москва | Ивашова Наталия |
16 | 264 | S B | 12/17 1/42 | 0 6 | Капуста Алексей Кузина Таисия | Респект Москва | Ивашова Наталия |
17 | 266 | A | 5/25 | 1 | Главацкий Роман Пучина Виктория | Экспресс Тверь | Зазвонов Петр Матросова Наталия |
18 | 244 | S A | 14/18 6/25 | 0 1 | Стыцко Даниил Никулина Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
19 | 198 | S | 15/18 | 0 | Кириллов Илья Зенухина Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
20 | 187 | S A | 16/18 6/23 | 0 1 | Зайцев Глеб Данилюк София | ДЮСШ НЕГЕ Visavis Тюмень | Вавилов Александр |
21 | 168 | A | 6/22 | 1 | Берестинский Виктор Никитина Анна | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
21 | 242 | S | 17/18 | 0 | Старцев Никита Петухова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
23 | 185 | A B | 7/21 1/35 | 1 5 | Есаян Артем Кормышенкова Анна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
24 | 210 | A B | 8/21 1/34 | 1 5 | Кугук Иван Мартовицкая Ольга | Талисман Краснодар | Гарбузова Анна Дубина Александр |
25 | 170 | A | 9/21 | 1 | Ванюков Игорь Ципруш Ангелина | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
25 | 231 | A | 9/21 | 1 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
27 | 208 | A | 11/21 | 0 | Кревский Илья Максименкова Анастасия | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
28 | 270 | A | 12/21 | 0 | Пархоменко Артем Садченко Варвара | Дуэт Пермь | Безукладников Егор Теплова Елена |
29 | 169 | A | 13/21 | 0 | Брылев Евгений Волоцкая Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
30 | 245 | A | 14/21 | 0 | Талин Владислав Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
31 | 176 | S | 27/27 | 0 | Гроо Алексей Захарова Анастасия | Грация Рязань | Меньшикова Мария Чешаев Дмитрий |
32 | 257 | A | 15/20 | 0 | Шевченко Артем Гурьянова Анастасия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
33 | 268 | A | 16/20 | 0 | Сенин Максим Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
34 | 205 | B | 1/24 | 4 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
35 | 209 | B | 2/24 | 3 | Круглов Семён Пономарева Светлана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
35 | 215 | A | 18/21 | 0 | Маньков Даниил Гаврилова Полина | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
35 | 230 | B | 2/24 | 3 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
38 | 163 | B | 4/23 | 1 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
38 | 269 | B | 4/23 | 1 | Бурковец Тимофей Ваганова Анна | Созвездие Юрга | Мальцева Наталья |
40 | 229 | B | 6/23 | 1 | Платонов Александр Хребтова Маргарита | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
40 | 259 | B | 6/23 | 1 | Шептицкий Никита Караулова Екатерина | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
42 | 188 | B | 8/23 | 1 | Зайченко Артем Никитина Юлия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
42 | 247 | A | 25/27 | 0 | Удин Даниил Гляненко Софья | Форум Майский (Белгородск.обл.) | Иевлева Елена Иевлев Сергей |
44 | 207 | A | 27/28 | 0 | Кравченко Валентин Мильчевская Анна | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
44 | 267 | B | 9/22 | 1 | Колобов Сергей Прокофьева Марина | Лотос Иркутск | Романов Олег Романова Эльвира |
46 | 177 | B | 10/21 | 1 | Груздов Ефим Третьякова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
47 | 235 | B | 11/21 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
47 | 251 | C B | 1/15 11/22 | 1.5 1 | Филин Василий Билая Елена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
49 | 227 | A | 32/32 | 0 | Петров Анатолий Жаркова Анастасия | Авангард Москва | Миргородский Илья Миргородская Анна |
50 | 225 | B | 13/21 | 0 | Пекин Никита Маркина Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
51 | 159 | B | 14/21 | 0 | Альпин Дмитрий Кестер Арина | Форвард Майкоп | Ядов Валерий Ядова Раиса |
51 | 183 | C | 2/12 | 0.5 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Корчагина Ирина |
53 | 178 | B | 16/22 | 0 | Гусев Андрей Агафонова Ульяна | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
53 | 265 | B C | 16/22 3/11 | 0 0.5 | Назаров Александр Маклакова Ксения | Ритм Тула | Кулаченкова Евгения |
55 | 219 | B C | 18/22 3/9 | 0 0.5 | Муслинов Сергей Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
55 | 241 | B | 18/22 | 0 | Смирнов Игорь Перминова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
57 | 252 | B D | 20/22 1/5 | 0 0.5 | Фишов Валерий Пименова Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
58 | 258 | C D | 3/6 1/4 | 0.5 | Шелковский Владимир Иванова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
59 | 174 | C | 4/6 | 0 | Грачушкин Даниил Груздева Алина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
59 | 243 | B C | 22/23 4/6 | 0 | Столяров Данил Синявина Александра | Бомонд Череповец | Мохова Ирина |
61 | 223 | B | 24/24 | 0 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |