Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 22.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | RS Дети 2+1, Латина |
Регистрация по классам | H - 1 E - 13 D - 28 C - 25 _ - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юлия Аксенова | Кострома | Третья |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Дмитрий Дьячин | Мурманск | Третья |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
G(7) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 73 | 50 | 12 | 3 |
2 | 1\8 финала | 50 | 25 | 11 | 3 |
3 | 1\4 финала | 25 | 13 | 11 | 3 |
4 | 1\2 финала | 13 | 7 | 12 | 4 |
5 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 176 | _ | 0 | Шабан Алексей Чижик Александра | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
2 | 76 | C | 1/30 | 2.5 | Воробьев Владислав Дмитриева Анастасия | Аверс Вологда | Порошина Виктория |
3 | 95 | C | 2/30 | 2 | Жуков Ждан Черепенникова Полина | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
4 | 120 | C | 3/30 | 1.5 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
5 | 79 | C | 4/30 | 1 | Вырлеев Владимир Прошлецова Мария | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
6 | 140 | C D | 5/30 1/54 | 0.5 3 | Панов Илья Зимнурова Анастасия | Фантазия Хабаровск | Белик Наталья Дегай Владислав |
7 | 56 | _ | 0 | Dimants Ernests Aksels Pascenko Marija | Daces deju skola Riga | Dace Debovska | |
8 | 154 | D | 1/52 | 3 | Смирнов Сергей Колпакова Татьяна | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Ли Анна |
9 | 92 | C | 7/30 | 0.5 | Желудков Артем Луговцова Юлия | Альтаир Благовещенск (Амурск.обл.) | Маркин Павел Боровикова Юлиана |
9 | 131 | C | 7/30 | 0.5 | Марачканец Ярослав Папян Карине | Евразия Нижний Тагил | Чистяков Александр Чистякова Виктория |
11 | 69 | C | 9/30 | 0.5 | Большаков Илья Воропанова Алеся | Спектр Вологда | Абрамов Анатолий Дементьева Лидия |
12 | 151 | C | 10/30 | 0.5 | Сальников Евгений Холощак Юлия | Фантазия Хабаровск | Дегай Владислав Белик Наталья |
13 | 150 | C D | 11/30 2/48 | 0.5 2.5 | Рыжков Денис Уляшова Ирина | Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2 Новокузнецк | Новицкий Василий Жихарева Тамара |
14 | 115 | C | 12/30 | 0.5 | Корнев Данила Зинченко Анастасия | Данс вэй Москва | Антонов Евгений |
14 | 123 | D | 2/47 | 2.5 | Лазарев Никита Киргизова Софья | Балт-класс Балтийск | Лейкинд Сергей |
16 | 134 | D | 3/46 | 2 | Мольков Ростислав Долги Анастасия | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
17 | 85 | C D | 15/32 4/46 | 0.5 1.5 | Дайняк Кирилл Лиманская Елизавета | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
17 | 141 | C | 15/32 | 0.5 | Парсегян Давид Юсупова Анастасия | Платинум Хабаровск | Видякина Татьяна Туваков Мейлис |
19 | 148 | C | 17/32 | 0 | Предко Давид Попова Мария | Данс-Класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |
20 | 175 | D | 4/43 | 1.5 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
21 | 104 | D | 5/43 | 1 | Ильин Никита Колядина Юлия | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
21 | 165 | D | 5/43 | 1 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
23 | 135 | C D | 21/35 7/43 | 0 0.5 | Мухтаруллин Филипп Ланцова Вера | Спартак Екатеринбург | Брыткова Алла |
23 | 183 | C E | 21/35 1/50 | 0 3 | Сорокин Артём Перевозчикова Елена | Динамо Ижевск | Кузнецова Анастасия Темураев Константин |
25 | 159 | D | 7/41 | 0.5 | Степанов Тимур Асеева София | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
26 | 59 | _ | 0 | Orda Alans Mohova Arina | Daces deju skola Riga | Debovska Dace | |
26 | 73 | C | 24/36 | 0 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 97 | D | 8/41 | 0.5 | Захаров Алексей Хуснуллина Эвелина | Фантазия Хабаровск | Дегай Владислав Дегай Владимир |
26 | 113 | C | 24/36 | 0 | Коноваленко Никита Колесник Мария | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
26 | 153 | C | 24/36 | 0 | Смирнов Егор Погорелова Мария | Фаворит Грозный | Колпакова Ольга |
26 | 166 | C | 24/36 | 0 | Тютин Ярослав Воронина Маргарита | Ника Сарапул | Березина Светлана Казанцева Екатерина |
32 | 75 | D | 9/36 | 0.5 | Войтеховский Тимофей Перепелкина Варвара | Ника Москва | Чернов Олег |
32 | 132 | D | 9/36 | 0.5 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
32 | 182 | C | 29/36 | 0 | Якшин Даниил Гусева Кристина | Динамо максимум Наро-Фоминск | Ларшина Лориса |
32 | 185 | C | 29/36 | 0 | Терентьев Илья Румянцева Татьяна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
36 | 57 | _ | 0 | Krivins Ricards Gravere Eva | Daces deju skola Riga | Dace Debovska Anatolijs bengards | |
36 | 158 | D | 11/34 | 0.5 | Степанов Михаил Красникова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
38 | 67 | E | 1/35 | 2.5 | Берестенников Егор Коляда Ульяна | Ониона Мурманск | Дьячин Дмитрий |
38 | 124 | D | 12/33 | 0.5 | Лачек Никита Дорохина Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
38 | 126 | D | 12/33 | 0.5 | Лобода Иван Антюшина Алина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
38 | 157 | D | 12/33 | 0.5 | Старинских Дмитрий Усенко Вероника | Лотос Иркутск | Романова Эльвира Кочева Алена |
38 | 181 | C D | 34/38 12/33 | 0 0.5 | Юнусов Радмир Перельман Дана | ПАСТЕ Уфа | Елизарьева Юлия Игнатьев Дмитрий |
43 | 81 | D | 16/33 | 0.5 | Гисюк Глеб Мясникова Валерия | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна Читчян Екатерина |
43 | 127 | D | 16/33 | 0.5 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
45 | 184 | D | 18/33 | 0 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
46 | 58 | _ | 0 | Lakhan Mark Markusas Daniela | Master Helsinki | Sergey Belyaev | |
46 | 70 | E | 2/28 | 2 | Бушуев Сергей Фирищак Дарья | Румба Ленск (Саха-Якутия) | Самохина Татьяна Потапова Евгения |
46 | 121 | D | 19/33 | 0 | Кузьмин Никита Сафронова Елена | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
49 | 110 | C | 44/46 | 0 | Кобышев Петр Мацегора Виолетта | Латинский квартал Москва | Сапрыкин Сергей Сапрыкина Екатерина |
50 | 130 | C | 45/46 | 0 | Малышев Игорь Виноградова Анна | Аверс Вологда | Порошина Виктория Порошин Андрей |
51 | 60 | _ | 0 | Shchurov Nikita Ignatyeva Angelina | Master Helsinki | Sergey Belyaev | |
51 | 63 | D | 21/31 | 0 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
51 | 117 | D | 21/31 | 0 | Кочура Алексей Елесина Софья | Феерия Железногорск (Красноярск.) | Елесина Оксана |
51 | 155 | E | 3/24 | 1 | Солопов Денис Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
55 | 129 | E | 4/21 | 0.5 | Малыгин Роман Закалюжина Вероника | Румба Ленск (Саха-Якутия) | Самохина Татьяна Потапова Евгения |
55 | 179 | E | 4/21 | 0.5 | Щербинин Матвей Рахматулина Арина | Румба Ленск (Саха-Якутия) | Самохина Татьяна Потапова Евгения |
57 | 62 | D E | 26/33 6/21 | 0 0.5 | Арсланов Владислав Максимова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
57 | 89 | E | 6/21 | 0.5 | Евсеев Дмитрий Чалая Стефани | Темп Биробиджан | Луференко Юлия Абдюшев Александр |
57 | 111 | E | 6/21 | 0.5 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
57 | 137 | D | 26/33 | 0 | Николаев Евгений Мовшук Анна | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
57 | 138 | D | 26/33 | 0 | Новоселов Максим Сметанина Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
62 | 87 | E | 8/18 | 0.5 | Демидов Василий Черняк Кристина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
62 | 100 | E | 8/18 | 0.5 | Злоказов Яков Яровикова Ярослава | Евразия Нижний Тагил | Чистяков Александр Чистякова Виктория |
62 | 118 | D E | 31/35 8/18 | 0 0.5 | Кремнев Илья Сафина Александра | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
65 | 61 | D | 34/37 | 0 | Антонов Николай Кригер Влада | Грация Чебоксары | Захаров Андрей Савельев Егор |
65 | 80 | E | 10/17 | 0 | Гетше Алексей Волчкова Марианна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
65 | 98 | H | 1/9 | 1 | Зверев Марк Кривощёкова Дарья | Темп Биробиджан | Луференко Юлия Абдюшев Александр |
65 | 106 | E | 10/17 | 0 | Касьян Олег Селиванова Валерия | Румба Ленск (Саха-Якутия) | Самохина Татьяна Потапова |
65 | 180 | E | 10/17 | 0 | Щипанов Илья Бахтигараева Ирина | Румба Ленск (Саха-Якутия) | Самохина Татьяна Потапова Евгения |
70 | 93 | D E | 39/41 14/17 | 0 | Животенко Лев Волкова Арина | Лотос Иркутск | Ким Алексей Кочева Алена |
70 | 108 | D | 39/41 | 0 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
72 | 82 | E | 14/15 | 0 | Горохов Михаил Рычкова Мария | Современник Конаково | Акимов Александр Выливной Сергей |
73 | 116 | D | 42/42 | 0 | Косолапченков Кирилл Пагиева Кристина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |