Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 22.04.2016 - 24.04.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | RS Юниоры 2+1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 5 D - 28 C - 55 B - 57 A - 9 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
K(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Альберт Хадагатль | Краснодар | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Первая |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\32 финала | 156 | 97 | 30 | 4 |
2 | 1\16 финала | 97 | 49 | 26 | 4 |
3 | 1\8 финала | 49 | 27 | 26 | 4 |
4 | 1\4 финала | 27 | 14 | 31 | 5 |
5 | 1\2 финала | 14 | 7 | 32 | 5 |
6 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 207 | B | 1/68 | 7 | Орлов Кирилл Денисенко Алина | Альт-Грация ЦРВС 3 Краснодар | Орлова Анна |
2 | 158 | A B | 2/12 2/68 | 1 6 | Которов Владимир Махрова Виктория | СДЮСШОР 35 - Приоритет Омск | Поршнев Иван Зайцева Елена |
3 | 142 | B | 2/67 | 6 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 246 | B | 3/67 | 5 | Соловьёв Никита Ройченко Ангелина | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий Добрякова Елена |
5 | 70 | B | 4/67 | 4 | Безбородов Павел Уманская Ирина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
6 | 203 | A B | 6/15 5/67 | 1 3 | Одиноков Артем Биктагирова Дарья | Ри-О-Де Балаково | Дорф Ольга Назаркина Оксана |
7 | 202 | B | 5/66 | 3 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
8 | 204 | B | 6/66 | 2 | Олейниченко Станислав Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Швецова Людмила |
9 | 51 | B | 7/66 | 1 | Алексеев Никита Алликас Анастасия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
10 | 232 | A B | 10/18 8/66 | 0 1 | Рыжов Михаил Богатищева Анна | Спектр Вологда | Дементьева Лидия Богатищева Наталья |
11 | 190 | A | 11/18 | 0 | Могиленко Владислав Бакушина Кристина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
12 | 251 | C D | 1/112 1/140 | 4.5 | Сысоев Даниил Антонюк Софья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
13 | 71 | A | 13/19 | 0 | Белов Арсений Рачкова Полина | Спектр Вологда | Будкина Полина |
14 | 60 | B | 9/64 | 1 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 91 | B C | 10/64 2/110 | 1 4 | Гейзер Александр Ибраева Мария | ДЮСШ НЕГЕ Visavis Тюмень | Юдина Евгения Доагэ Вячеслав |
16 | 89 | B | 11/64 | 1 | Востриков Евгений Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений Ранкова Олеся |
16 | 267 | B | 11/64 | 1 | Федоров Александр Башарова Арина | Дуэт Пермь | Кульбеда Светлана Теплова Елена |
16 | 289 | A B | 16/21 11/64 | 0 1 | Щербаков Максим Клещева Мария | Экспресс Тверь | Шмидт Ян Бисюк Марина |
19 | 209 | C B | 2/106 13/64 | 3.5 1 | Осипов Ростислав Лаврова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
20 | 117 | B | 14/64 | 1 | Ершов Никита Никитцова Софья | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Дмитрий |
20 | 280 | B | 14/64 | 1 | Чернышев Степан Головатик Софья | Динамо максимум Наро-Фоминск | Ларшина Лориса |
22 | 81 | B | 16/64 | 1 | Бусловский Андрей Макарова Галина | Европа Тверь | Соколов Василий |
22 | 130 | B | 16/64 | 1 | Зябликов Иван Казекина Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
24 | 80 | B | 18/64 | 1 | Бурковец Тимофей Ваганова Анна | Созвездие Юрга | Мальцева Наталья |
25 | 63 | C | 3/101 | 3 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
26 | 121 | B | 20/65 | 1 | Завьялов Илья Перевозчикова Арина | Сибирский стиль Новокузнецк | Якимова Злата Недопёкин Данил |
27 | 83 | C | 4/100 | 2.5 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
28 | 45 | C | 5/100 | 2 | Азаров Руслан Кривова Юлия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
28 | 52 | A | 28/32 | 0 | Алексеенко-Лемовский Даниил Набока Валерия | Барс Алушта | Карпов Кирилл Карпова Кристина |
28 | 272 | B | 22/66 | 1 | Фролов Дмитрий Алексеева Варвара | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
31 | 294 | B | 24/66 | 1 | Тумановский Богдан Захарова Дарья | Бал Кострома | Аксенова Юлия |
32 | 237 | A | 32/35 | 0 | Самохин Александр Колотовкина Екатерина | Румба Ленск (Саха-Якутия) | Самохина Татьяна Потапова Евгения |
33 | 101 | C | 6/96 | 1.5 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
33 | 281 | B | 25/65 | 1 | Чистяков Кирилл Аргеровская Дарья | Академия танца Череповец | Барсукова Яна |
35 | 172 | B | 27/66 | 1 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
36 | 242 | B | 28/66 | 1 | Сидоров Роман Даминева Эльза | Вдохновение Стерлитамак | Казакова Тамара Казаков Георгий |
37 | 122 | C | 7/93 | 1 | Заднеев Сергей Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
37 | 145 | B C | 29/66 7/93 | 1 | Киселев Григорий Ремизова Олеся | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
39 | 194 | C | 8/92 | 0.5 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
40 | 218 | B | 32/68 | 1 | Пилигримов Владислав Юсупова Анастасия | Триумф Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Чумарин Павел Чумарина Алена |
40 | 295 | B | 32/68 | 1 | Драгульский Артем Филатова Евгения | Форвард Москва | Высоцкий Сергей Шалыгина Ирина |
42 | 43 | A C | 42/44 9/90 | 0 0.5 | Абдрахманов Эдуард Позднякова Анастасия | Фиеста Нижневартовск | Галеев Альберт Резмерица Анастасия |
42 | 148 | B | 34/68 | 1 | Козеев Владимир Двуреченская Елизавета | Элит-тон Липецк | Харин Вячеслав Раздорских Ольга |
42 | 173 | B | 34/68 | 1 | Кутенков Глеб Гридчина Полина | Глория Хабаровск | Бурцева Мария |
42 | 223 | B | 34/68 | 1 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
46 | 284 | C B | 9/86 37/68 | 0.5 0 | Шамров Никита Ленская Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
47 | 88 | C | 10/86 | 0.5 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
47 | 108 | B | 38/68 | 0 | Дементьев Арсений Третьякова Екатерина | Феерия Железногорск (Красноярск.) | Елесина Оксана |
49 | 225 | B | 40/69 | 0 | Пушкарев Евгений Дятлова Анастасия | Дансфил Копейск | Морозов Максим |
50 | 131 | B | 41/69 | 0 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
50 | 206 | B | 41/69 | 0 | Орлов Илья Хилобокова Инна | Визави Северодвинск | Тимохов Алексей Ситкина Ольга |
52 | 54 | C B | 11/82 43/70 | 0.5 0 | Альвовский Павел Тюменцева Татьяна | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
52 | 55 | B | 43/69 | 0 | Амосов Леонид Бородкина Анастасия | Диамант Москва | Ипатов Алексей Загорникова Светлана |
52 | 99 | C | 11/82 | 0.5 | Гончаров Борислав Белодед Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
52 | 189 | C | 11/82 | 0.5 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
52 | 208 | C | 11/82 | 0.5 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
57 | 67 | B | 48/73 | 0 | Батов Игорь Моторина Анастасия | Олимп Екатеринбург | Рубенкова Марина |
57 | 92 | B | 48/73 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
57 | 103 | B | 48/73 | 0 | Гренц Иван Принцман Ева | Жемчужина Урала Екатеринбург | Эрнс Александр Гукова Ольга |
57 | 134 | C | 15/81 | 0.5 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
57 | 155 | B D | 48/73 1/95 | 0 4 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
57 | 293 | C | 15/81 | 0.5 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
63 | 112 | B | 54/75 | 0 | Диденко Данила Луференко Ульяна | Темп Биробиджан | Луференко Юлия Абдюшев Александр |
63 | 153 | C | 17/77 | 0.5 | Колотухин Алексей Арбузова Анастасия | Динамо-НН Н.Новгород | Мелёхин Дмитрий Хамаза Гузель |
65 | 65 | C | 18/76 | 0.5 | Базылев Даниил Музалевская Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна Мамонтов Денис |
65 | 199 | D B | 1/87 56/77 | 4 0 | Нилов Серафим Мишенькина Анна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
67 | 87 | B | 58/78 | 0 | Ветров Алексей Пушилова Полина | Дуэт Ярославль | Дудочкина Елена Дудочкин Сергей |
67 | 137 | B | 58/78 | 0 | Ильин Никита Цзя Кай Син | СДЮСШОР 35 - Приоритет Омск | Гудова Анна Зайцева Елена |
69 | 44 | B | 60/78 | 0 | Авершин Егор Маломанова Елизавета | Респект Новоалтайск | Авершина Татьяна Авершин Игорь |
69 | 73 | C D | 20/75 2/84 | 0.5 3.5 | Беспалов Владислав Ивкова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
69 | 111 | B | 60/78 | 0 | Депутатов Игорь Боронкина Елена | Динамо Тверь | Лопаткин Дмитрий Губанова Ирина |
69 | 227 | C | 20/75 | 0.5 | Ратушняк Иван Бацева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
73 | 116 | B | 64/80 | 0 | Ермоленских Ян Григорьева Элис | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
73 | 169 | C | 22/73 | 0.5 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
73 | 276 | B C | 64/80 22/73 | 0 0.5 | Хаки Данил Лыкова Олеся | Максима Отрадный | Осипян Максим Черняков Илья |
73 | 291 | B | 64/80 | 0 | Юркин Никита Олейник Елизавета | Best Нижневартовск | Саитгалиев Зинфир Захарченко Наталья |
77 | 151 | C | 23/70 | 0.5 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
77 | 197 | C | 23/70 | 0.5 | Назаров Матвей Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
79 | 49 | C | 25/70 | 0.5 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
79 | 100 | C | 25/70 | 0.5 | Горюнов Максим Муравьева София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
79 | 201 | B | 70/83 | 0 | Новиченко Тихон Бикеева Татьяна | Барс Алушта | Карпов Кирилл Карпова Кристина |
82 | 123 | C | 27/69 | 0.5 | Залешин Макар Кожеурова Наталья | Виктория Томск | Волкова Наталья Меринов Владимир |
82 | 230 | D | 2/71 | 3 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
84 | 154 | C | 29/70 | 0.5 | Королев Денис Каменева Олеся | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
85 | 163 | B C | 76/88 30/70 | 0 0.5 | Крючков Александр Бобкина Ева | Фаворит Новосибирск | Чеков Иван Березовский Михаил |
86 | 61 | B C | 77/88 30/69 | 0 0.5 | Ахметов Тимур Яфаева Камилла | ПАСТЕ Уфа | Елизарьева Юлия Елизарьев Николай |
86 | 274 | C | 30/69 | 0.5 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
88 | 253 | C | 31/68 | 0.5 | Танашко Никита Прокопенко Мария | Мастер Краснодар | Оранский Михаил Оранская Оксана |
88 | 273 | C | 31/68 | 0.5 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
88 | 282 | B | 79/89 | 0 | Шадрин Дмитрий Сафронова Арина | Серебряный фокстрот Ангарск | Шадрин Сергей Шадрина Елена |
91 | 141 | B | 82/91 | 0 | Карпов Андрей Конева Виктория | Ритм Тула | Кулаченкова Евгения |
91 | 147 | C | 33/67 | 0.5 | Ковалев Олег Киселева Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
91 | 188 | C | 33/67 | 0.5 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
91 | 191 | D | 3/63 | 2.5 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
95 | 176 | C | 36/67 | 0 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
96 | 74 | C | 37/67 | 0 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
97 | 257 | C | 38/67 | 0 | Таркович Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
98 | 104 | B D | 89/97 4/57 | 0 2 | Григорьев Александр Асеева Дарина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
98 | 109 | C | 39/67 | 0 | Демехин Артем Милорадова Ксения | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
98 | 133 | C | 39/67 | 0 | Иванов Вячеслав Леснова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
98 | 229 | C | 39/67 | 0 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
102 | 64 | D | 4/53 | 1.5 | Баженов Кирилл Воробьева Юлия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
102 | 185 | C | 42/66 | 0 | Манелов Александр Ботанцова Лада | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
102 | 271 | B | 93/100 | 0 | Фролков Марк Недовба София | Па+Па Шахты | Стрельникова Виктория Новиков Иван |
105 | 66 | C | 44/66 | 0 | Баранцов Макар Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
105 | 86 | C | 44/66 | 0 | Веселов Артем Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
105 | 136 | C | 44/66 | 0 | Изотов Александр Караваева Наталья | Триумф Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Чумарин Павел Чумарина Алена |
105 | 193 | C | 44/66 | 0 | Москвин Лев Привалова София | Ониона Гвардейск-Светлый | Жуков Андрей |
105 | 198 | B C | 96/102 44/66 | 0 | Немченко Богдан Бескровная Диана | Фаворит Грозный | Колпакова Ольга |
105 | 243 | C | 44/66 | 0 | Сиренко Никита Прядко Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
111 | 174 | D C | 5/45 49/66 | 1 0 | Кучин Михаил Селиванова Елизавета | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
111 | 180 | B | 102/107 | 0 | Лобынцев Юрий Лобынцева Анастасия | Виктория Оренбург | Хрущев Сергей |
111 | 187 | C E | 49/65 1/46 | 0 3 | Медведев Евгений Шультайс Карина | Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2 Новокузнецк | Новицкий Василий Новицкий Дмитрий |
111 | 196 | B | 102/107 | 0 | Назаренко Роман Буценко Ильина | Фиеста Нижневартовск | Резмерица Анастасия Галеев Альберт |
111 | 224 | C | 49/65 | 0 | Пушкарев Дмитрий Скородумова Марина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
111 | 290 | D | 5/45 | 1 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
117 | 110 | D C | 7/41 53/66 | 0.5 0 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
117 | 245 | B | 108/111 | 0 | Смирнов Игорь Перминова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
119 | 181 | C | 54/65 | 0 | Мазур Вадим Молодцова Виктория | Данс-Класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |
119 | 238 | D C | 8/40 54/66 | 0.5 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
119 | 264 | C | 54/65 | 0 | Усков Михаил Дубова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
122 | 161 | C | 57/66 | 0 | Краевский Николай Озолина Виолетта | ПАСТЕ Уфа | Елизарьева Юлия Игнатьев Дмитрий |
122 | 179 | D | 9/38 | 0.5 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
122 | 239 | B | 113/115 | 0 | Семёнов Данил Спиридонова Ульяна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
125 | 113 | C | 59/66 | 0 | Доремидов Денис Тарасевич Анастасия | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
125 | 166 | D | 10/36 | 0.5 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
127 | 41 | _ | 0 | Mudarissov Rodion Shaykhulina Ksenia | Master Helsinki | Sergey Belyaev | |
127 | 77 | D | 11/35 | 0.5 | Букатов Владислав Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
129 | 127 | D | 12/34 | 0.5 | Зонь Никита Назырова Анжелика | Мастер Краснодар | Оранский Михаил Оранская Оксана |
129 | 183 | D | 12/34 | 0.5 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
129 | 216 | D | 12/34 | 0.5 | Петров Тихон Лазарева Татьяна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
129 | 220 | C | 62/67 | 0 | Плотников Никита Белова Екатерина | Триумф Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Чумарин Павел Чумарина Алена |
133 | 42 | _ | 0 | Savolainen Aleksi Shchurova Emilia | Master Helsinki | Sergey Belyaev | |
133 | 268 | C | 66/70 | 0 | Федосеев Тимофей Зыкова Лилия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
135 | 84 | D | 15/31 | 0.5 | Варшавский Эльдар Михайлова Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
135 | 85 | C B | 67/69 124/124 | 0 | Васильев Егор Резанова Валерия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
137 | 53 | C | 69/70 | 0 | Алов Егор Белозерцева Дарья | Экспромт Череповец | Юнец Роза |
137 | 132 | D | 16/30 | 0 | Иванов Владислав Крестьянова Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
137 | 275 | C D | 69/70 16/30 | 0 | Хазан Владислав Ульяничева Дарья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
140 | 167 | D | 17/28 | 0 | Кузьмичёв Владислав Тишанина Анна | Темп Биробиджан | Луференко Юлия Абдюшев Александр |
141 | 105 | D E | 18/28 1/16 | 0 1.5 | Гришков Богдан Макарова София | Румба Ленск (Саха-Якутия) | Потапова Евгения |
141 | 182 | D | 18/28 | 0 | Малашенко Максим Гутковская Елизавета | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
141 | 228 | D | 18/28 | 0 | Репин Даниил Емелина София | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
141 | 263 | D | 18/28 | 0 | Уваров Тимофей Шаботинская Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
145 | 211 | E | 1/12 | 1 | Пекарь Никита Кузьминова Ксения | Темп Биробиджан | Луференко Юлия Абдюшев Александр |
146 | 186 | E | 2/12 | 0.5 | Марнов Вячеслав Баттакова Даяна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
147 | 129 | D | 24/30 | 0 | Зубов Александр Филина Нина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
147 | 235 | E | 3/12 | 0.5 | Савенков Денис Шепелева Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
147 | 258 | D | 24/30 | 0 | Татарченко Борислав Халикова Алина | Румба Ленск (Саха-Якутия) | Самохина Татьяна Потапова Евгения |
147 | 296 | D | 24/30 | 0 | Селезнев Дмитрий Пригодина Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
151 | 79 | D | 28/31 | 0 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
151 | 171 | D | 28/31 | 0 | Курмакаев Марат Ворончук Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
151 | 200 | E | 4/9 | 0.5 | Новгородов Никита Бахтеева Алиса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
154 | 217 | E | 5/7 | 0 | Петров Федор Петухова Ксения | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
155 | 219 | D | 32/33 | 0 | Плисов Иван Сергеева Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
156 | 48 | D | 33/33 | 0 | Александров Никита Масленникова Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |