Название турнира | XXI "Petersburg ball" - 2016 |
Дата турнира | 02.04.2016 - 03.04.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1 H5 (under 2005) |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 16 | 16 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | H | 1/16 | 2.6 | Агафонов Максим Глазунова Татьяна | Акцент С.-Петербург | |
1 | 27 | H | 1/16 | 2.9 | Остров Денис Ковешникова Алина | Карусель С.-Петербург | |
1 | 47 | H | 1/16 | 2.8 | Костровский Даниил Конкель Анастасия | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 49 | H | 1/16 | 2.9 | Корнетов Андрей Сорокина Элина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | |
1 | 55 | H | 1/16 | 3 | Пешков Дмитрий Сейфуллина Данеш | Вест Алмааты | |
1 | 75 | H | 1/16 | 2.7 | Абашев Павел Зинина Ярослава | Монплезир С.-Петербург | |
1 | 125 | H | 1/16 | 3 | Герасимов Евгений Кречетова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | |
1 | 131 | H | 1/16 | 2.6 | Гордеев Игорь Халфина Элина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
2 | 9 | H | 2/16 | 2.2 | Кецкин Николай Расюк Александра | Акцент С.-Петербург | |
2 | 13 | H | 2/16 | 2.5 | Караван Алексей Герцум Анна | Свинг С.-Петербург | |
2 | 17 | H | 2/16 | 2.3 | Овсянкин Степан Сырова Светлана | Свинг С.-Петербург | |
2 | 33 | H | 2/16 | 2.3 | Карсаков Сергей Никишина Мария | Этюд С.-Петербург | |
2 | 57 | H | 2/16 | 2.4 | Куценко Иван Киселёва Кристина | Стиль С.-Петербург | |
2 | 61 | H | 2/16 | 2.2 | Чернов Сергей Макарова Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | |
2 | 135 | H | 2/16 | 2 | Александров Никита Язева Екатерина | GV dance Санкт-Петербург | |
2 | 139 | H | 2/16 | 2.2 | Ковалик Василий Шлюндина Ольга | Эсперанса С.-Петербург | |