Название турнира | XXI "Petersburg ball" - 2016 |
Дата турнира | 02.04.2016 - 03.04.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1 E kl., La |
Регистрация по классам | E - 12 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Tuula Brofeldt | Finland | WDSF |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Denise Mayes | England | WDSF |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Всероссийская |
M(12) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 19 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | E | 1/13 | 1.5 | Ганджа Илья Лапаева София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 25 | _ | 0 | Peshkov Dmitriy Seyfullina Danesh | Best Almaty | Peshkova Natalya Kutsiy Andrew | |
3 | 173 | E | 2/12 | 0.5 | Пилипченко Алексей Абрамова Анна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
4 | 61 | E | 3/12 | 0.5 | Иванов Юрий Позднякова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 33 | E | 4/12 | 0.5 | Глинкин Михаил Слепченко Татьяна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
6 | 183 | E | 5/12 | 0.5 | Горохов Матвей Петрова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 67 | E | 6/12 | 0.5 | Глейст Вячеслав Углева Ксения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
7 | 85 | E | 6/12 | 0.5 | Михайлов Андрей Сажнова Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
9 | 45 | E | 8/12 | 0 | Кузьмин Юрий Малеткина Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
9 | 93 | E | 8/12 | 0 | Зотов Глеб Авхимович Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
11 | 163 | E | 10/12 | 0 | Визер Георгий Кирьянова Дарья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
12 | 71 | E | 11/12 | 0 | Буриленко Иван Устинова Алена | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 9 | E | 12/12 | 0 | Климин Дмитрий Сычева Александра | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |