Название турнира | XXI "Petersburg ball" - 2016 |
Дата турнира | 02.04.2016 - 03.04.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2+1, 8 dance |
Регистрация по классам | H - 1 E - 3 D - 10 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Tuula Brofeldt | Finland | WDSF |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
E(5) | Margarita Kagan | Estonia | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Denise Mayes | England | WDSF |
L(11) | Aivar Ots | Estonia | WDSF |
M(12) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
N(13) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 11 | 61 | 8 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 68 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 156 | C | 1/2 | 0 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 169 | C | 2/2 | 0 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
3 | 22 | D | 1/10 | 2 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 142 | D | 2/10 | 1 | Смирнов Сергей Колпакова Татьяна | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Ли Анна |
5 | 146 | D | 3/10 | 1 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
6 | 191 | D | 4/10 | 1 | Степанов Тимур Асеева София | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
7 | 190 | D | 5/10 | 1 | Дайняк Кирилл Лиманская Елизавета | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
8 | 20 | D | 6/10 | 0 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 184 | D E | 7/10 1/7 | 0 2 | Арсланов Владислав Максимова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
10 | 11 | E D | 1/6 8/11 | 1 0 | Горелов Александр Приходько Олеся | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
11 | 36 | D | 9/11 | 0 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
12 | 157 | D | 10/11 | 0 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
13 | 197 | D | 11/11 | 0 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
14 | 196 | E | 2/3 | 0 | Мисник Роман Куприянова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
15 | 182 | E | 3/3 | 0 | Полевой Денис Негреба Арина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
16 | 186 | H | 1/1 | 0 | Бирюков Никита Сошко Софья | Этюд С.-Петербург | Тимофеев Вячеслав |