Название турнира | XXI "Petersburg ball" - 2016 |
Дата турнира | 02.04.2016 - 03.04.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | RS Juveniles 2+1, 8 dance |
Регистрация по классам | E - 5 D - 9 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Tuula Brofeldt | Finland | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
F(6) | Margarita Kogan | Estonia | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Екатерина Лебедева | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Denise Mayes | England | WDSF |
K(10) | Aivar Ots | Estonia | WDSF |
L(11) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
M(12) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 59 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 54 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | _ | 1/2 | 0 | Rooba Henn-Jaagup Laasik Laura | Tango Tartu | Kagan Margarita |
2 | 98 | D | 1/10 | 2 | Смирнов Сергей Колпакова Татьяна | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Ли Анна |
3 | 165 | D | 2/10 | 1 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 169 | C | 4/4 | 0 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
5 | 159 | D | 3/9 | 1 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 137 | D | 4/9 | 1 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
7 | 48 | D | 5/9 | 0 | Степанов Тимур Асеева София | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
8 | 157 | D | 6/9 | 0 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
9 | 151 | E D | 1/8 7/10 | 2 0 | Горелов Александр Приходько Олеся | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
10 | 121 | E | 2/8 | 1 | Зотов Глеб Авхимович Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
11 | 52 | D | 9/11 | 0 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
12 | 147 | D | 10/11 | 0 | Чудинов Игорь Алексеева Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
13 | 183 | D | 11/11 | 0 | Патлис Роберт Степанова София | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 185 | E | 3/5 | 0 | Михайлов Андрей Сажнова Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
15 | 189 | E | 4/5 | 0 | Кузьмин Юрий Малеткина Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
16 | 32 | E | 5/5 | 0 | Глинкин Михаил Слепченко Татьяна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |