Название турнира | XXI "Petersburg ball" - 2016 |
Дата турнира | 02.04.2016 - 03.04.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, D kl., St |
Регистрация по классам | E - 1 D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Aivar Ots | Estonia | WDSF |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штода | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | D E | 1/19 1/20 | 2 | Варшавский Эльдар Михайлова Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 165 | D | 2/19 | 1.5 | Замятин Максим Проккоева Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 27 | D | 3/19 | 1 | Иванов Владислав Крестьянова Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
4 | 89 | D C | 4/19 4/4 | 0.5 0 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
5 | 195 | D | 5/19 | 0.5 | Андронов Даниил Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
6 | 171 | D | 6/19 | 0.5 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 47 | D | 7/19 | 0.5 | Букатов Владислав Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 69 | D | 8/19 | 0.5 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 21 | D | 9/19 | 0.5 | Тен Марат Кузнецова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
9 | 159 | D E | 9/19 1/12 | 0.5 1 | Воробьев Александр Иванова Арина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
11 | 53 | D | 11/19 | 0 | Заяц Александр Законова Марина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
12 | 41 | D E | 12/19 1/9 | 0 1 | Сусликов Георгий Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
13 | 13 | D | 13/19 | 0 | Рубцов Кузьма Михалкина Кристина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 81 | D | 14/19 | 0 | Панасюк Роман Теремкова Екатерина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
14 | 191 | D | 14/19 | 0 | Ларин Георгий Вилежанинова Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 185 | E D | 1/5 16/20 | 0.5 0 | Садовский Ян Рудман Мария | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса Суфтин Дмитрий |
17 | 37 | D | 17/20 | 0 | Белоножко Никита Русскова Злата | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
18 | 197 | D | 18/20 | 0 | Геруцкий Ярослав Стражева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
19 | 1 | D | 19/20 | 0 | Карамнов Игорь Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
20 | 87 | D E | 20/20 2/2 | 0 | Ващенко Антон Лосева Варвара | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна |