Название турнира | XXI "Petersburg ball" - 2016 |
Дата турнира | 02.04.2016 - 03.04.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 1, La |
Регистрация по классам | D - 2 C - 12 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Margarita Kagan | Estonia | Всероссийская |
G(7) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Denise Mayes | England | WDSF |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штода | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 40 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 166 | B C | 1/4 1/16 | 1 1.5 | Колбасюк Александр Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
2 | 130 | B | 2/4 | 1 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 19 | B | 3/4 | 0 | Бурдин Сергей Зимакова Ирина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
4 | 111 | C | 1/13 | 1.5 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
5 | 140 | B | 5/5 | 0 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 134 | C | 2/12 | 0.5 | Веселов Артем Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 35 | C B | 3/12 7/7 | 0.5 0 | Васильев Егор Резанова Валерия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
8 | 170 | C | 4/12 | 0.5 | Лобанов Артем Ахметчина Любовь | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
9 | 21 | C | 5/12 | 0.5 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 192 | C | 5/12 | 0.5 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
11 | 122 | C | 7/12 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
12 | 24 | C | 8/12 | 0 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
13 | 102 | C | 9/12 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 124 | C | 9/12 | 0 | Смолягин Иван Даньшова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
15 | 164 | C | 11/12 | 0 | Горюнов Максим Муравьева София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 198 | C | 12/12 | 0 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
17 | 28 | D | 1/2 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
18 | 120 | D | 2/2 | 0 | Геруцкий Ярослав Стражева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |