Название турнира | XXI "Petersburg ball" - 2016 |
Дата турнира | 02.04.2016 - 03.04.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Junior - 2, E+D kl., 8 dance |
Регистрация по классам | E - 3 D - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Tuula Brofeldt | Finland | WDSF |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Denise Mayes | England | WDSF |
K(10) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Aivar Ots | Estonia | WDSF |
M(12) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 39 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 54 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | D | 1/21 | 4 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Харинов Николай |
2 | 184 | D | 2/21 | 3 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
3 | 200 | D | 3/21 | 2 | Зубов Александр Филина Нина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
4 | 20 | D | 4/21 | 1 | Олконен Егор Гришкина Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Гульник Андрей |
5 | 168 | D | 5/21 | 1 | Таратынов Иван Иванова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 140 | D | 6/21 | 1 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
7 | 188 | D | 7/21 | 1 | Бедарев Марат Волковыская Екатерина | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
8 | 102 | D | 8/21 | 1 | Завилович Даниил Козленко Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 52 | D | 9/21 | 1 | Репин Даниил Емелина София | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
10 | 54 | D | 10/21 | 1 | Нагач Никита Ларионова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 126 | D | 11/21 | 0 | Перфильев Сергей Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
12 | 136 | D | 12/21 | 0 | Савельев Александр Свяженина Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
13 | 36 | D | 13/21 | 0 | Осипов Лев Стрелкова Анастасия | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
14 | 158 | D | 14/21 | 0 | Максимов Алексей Глущик Юлия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
15 | 156 | D | 15/21 | 0 | Евдокимов Ян Петровская Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 30 | D E | 16/21 1/9 | 0 2 | Костылев Петр Матвеева Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
17 | 84 | D | 17/21 | 0 | Бесерра-Мешанов Юрий Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 128 | D | 18/21 | 0 | Ткаченко Иннокентий Грачева Алина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
19 | 124 | E | 1/6 | 1 | Гомзяков Георгий Федотова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
20 | 108 | D | 20/22 | 0 | Герасимов Михаил Краскова Юлия | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна Иванова Татьяна |
20 | 122 | E D | 2/6 20/23 | 1 0 | Гомзяков Герман Егиазарова Инга | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
22 | 32 | E | 3/5 | 0 | Карташёв Михаил Щербатова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 92 | D | 23/24 | 0 | Малашенко Максим Гутковская Елизавета | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
24 | 88 | D | 24/24 | 0 | Стороженко Роман Новоселова Полина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |