Название турнира | "Восходящие звезды-2016", 3 тур |
Дата турнира | 20.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н6, 2005 и мл |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Николай Сначёв | Всеволожск | СММ |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
M(12) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 11 | 11 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | H | 1/11 | 2.76 | Остров Денис Ковешникова Алина | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
1 | 10 | H | 1/11 | 2.61 | Иванов Глеб Гапонова Полина | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
1 | 18 | H | 1/11 | 2.65 | Карнаухов Анатолий Сорокина Ксения | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
1 | 19 | H | 1/11 | 2.81 | Щербаков Дмитрий Лурье Ксения | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
1 | 26 | H | 1/11 | 2.81 | Ампилов Павел Онофрей Ксения | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
1 | 37 | H | 1/11 | 2.56 | Максимов Андрей Кошелева Дарья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
1 | 38 | H | 1/11 | 2.75 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Матвеева Татьяна |
1 | 42 | H | 1/11 | 2.62 | Куликов Денис Холод Татьяна | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
2 | 8 | H | 2/11 | 2.24 | Иванов Дмитрий Балабушкина Мария | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
2 | 22 | H | 2/11 | 2.39 | Арбузов Егор Татаренкова Елена | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
2 | 36 | H | 2/11 | 2.48 | Хожиев Артур Степанникова Полина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |