Название турнира | Виват, Зенит-2016! |
Дата турнира | 13.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | 2007 и мл, Н3 (БП) |
Регистрация по классам | H - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 23 | 23 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | H | 1/23 | 3 | Амбарцумян Саргис Перова Кира | Стиль С.-Петербург | |
1 | 35 | H | 1/23 | 2.9 | Журавлев Петр Квитковская Мария | Гала С.-Петербург | |
1 | 37 | H | 1/23 | 2.7 | Стульгинский Мирон Чамышева Вероника | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | |
1 | 52 | H | 1/23 | 2.7 | Сидоров Сергей Самошина Дарья | | |
1 | 58 | H | 1/23 | 2.9 | Ануфриев Сергей Баранова Алиса | Гала С.-Петербург | |
1 | 59 | H | 1/23 | 2.7 | Столяров Максим Вишнивецкая Ксения | Свинг С.-Петербург | |
1 | 60 | H | 1/23 | 2.7 | Болдов Алексей Болдова Анастасия | Студия А С.-Петербург | |
1 | 64 | H | 1/23 | 2.6 | Бухвалов Артем Ивахнюк София | Свинг С.-Петербург | |
1 | 77 | H | 1/23 | 2.9 | Девятко Максим Леонидова Софья | Импровизация С.-Петербург | |
1 | 89 | H | 1/23 | 2.7 | Руторянов Сергей Казаченко Алиса | Стиль С.-Петербург | |
2 | 2 | H | 2/23 | 2.1 | Самусенко Вячеслав Силимянкина Ксения | Секвей С.-Петербург | |
2 | 10 | H | 2/23 | 2.3 | Карелин Артур Духанина Виктория | Свинг С.-Петербург | |
2 | 21 | H | 2/23 | 2.4 | Тарасевич Роман Баханович Анастасия | Свинг С.-Петербург | |
2 | 25 | H | 2/23 | 2.3 | Глебов Святослав Денисова Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | |
2 | 28 | H | 2/23 | 2.1 | Мещанчук Владислав Асанадзе Нина | Стиль С.-Петербург | |
2 | 47 | H | 2/23 | 2.2 | Яковлев Даниил Авзина Ирина | Студия А С.-Петербург | |
2 | 49 | H | 2/23 | 2.2 | Брусин Илья Чмыхова Дарья | БАЛАНС С.-Петербург | |
2 | 62 | H | 2/23 | 2.5 | Бутов Матвей Светлова Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | |
2 | 71 | H | 2/23 | 2.4 | Глебов Ярослав Пменова Мария | Студия А С.-Петербург | |
2 | 85 | H | 2/23 | 2.2 | Чистяков Вадим Барановская Вероника | Зенит С.-Петербург | |
2 | 100 | H | 2/23 | 2.2 | Беляев Александр Горелкина Дарья-Арина | Зенит С.-Петербург | |
3 | 67 | H | 3/23 | 1.7 | Дубенко Игорь Бойчевская Мария | Свинг С.-Петербург | |
3 | 74 | H | 3/23 | 1.5 | Сизова Анастасия Скрипник Софья | БАЛАНС С.-Петербург | |