Название турнира | "КУБОК ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016" |
Дата турнира | 30.01.2016 - 31.01.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 7 B - 9 A - 6 S - 1 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Владимир Колобов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ирина Мохова | Череповец | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 19 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 19 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 156 | M | 1/1 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
2 | 161 | A | 1/7 | 2 | Колондаев Станислав Рубина Светлана | Прометей Москва | Давыдова Владлена |
3 | 171 | A | 2/7 | 1 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
4 | 166 | A C | 3/7 1/21 | 1 2 | Бабашко Иван Симанькова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 71 | B C | 1/13 1/20 | 3 2 | Новожилов Георгий Ванюкова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 158 | B A | 2/13 5/9 | 2 0 | Колупаев Егор Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 160 | A | 6/9 | 0 | Потапов Андрей Замахаева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 163 | A | 7/9 | 0 | Сошнянин Артем Царик Каролина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 24 | S | 8/8 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
10 | 22 | B | 3/10 | 1 | Швед Кирилл Васильцова Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 159 | A B | 8/8 3/10 | 0 1 | Чайкин Иван Ворганова Кристина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
12 | 30 | B A | 4/9 10/10 | 1 0 | Гончаров Егор Лицоева Мария | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
13 | 77 | B | 5/9 | 0 | Мурзич Георгий Кононова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
14 | 82 | C | 1/11 | 1 | Иголкин Василий Смирнова Валерия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
15 | 76 | B | 7/10 | 0 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
16 | 26 | C | 2/10 | 0.5 | Кислицкий Илья Сенина Олеся | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
17 | 74 | B C | 9/11 3/10 | 0 0.5 | Муслинов Сергей Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
18 | 90 | B | 10/11 | 0 | Зайцев Игорь Боброва Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
19 | 23 | C | 3/8 | 0.5 | Абросимов Павел Алтабаева Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
20 | 15 | C | 4/8 | 0.5 | Шубин Артём Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
20 | 92 | C | 4/8 | 0.5 | Лихачев Леонид Торбан Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
20 | 94 | C | 4/8 | 0.5 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
23 | 17 | C | 7/8 | 0 | Филаретов Михаил Ненашева Татьяна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
23 | 19 | B | 15/15 | 0 | Груздов Ефим Третьякова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |