Название турнира | "КУБОК ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016" |
Дата турнира | 30.01.2016 - 31.01.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс) |
Регистрация по классам | C - 9 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Ольга Глушко | Москва | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Колобов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
F(6) | Ирина Мохова | Череповец | Всероссийская |
G(7) | Николай Половиков | Москва | Первая |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
J(9) | Ирина Шалыгина | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 20 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | B C | 1/9 1/18 | 2 1.5 | Новожилов Георгий Ванюкова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 87 | B | 2/9 | 1 | Трифоненко Даниил Шестакова Алина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Лебедева Екатерина |
3 | 77 | B | 3/9 | 1 | Мурзич Георгий Кононова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
4 | 76 | B | 4/9 | 1 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 90 | B | 5/9 | 0 | Зайцев Игорь Боброва Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 83 | B D | 6/9 1/13 | 0 1.5 | Давыдов Артур Даньшина Анастасия | Прометей Москва | Давыдова Владлена |
7 | 82 | C | 1/12 | 1 | Иголкин Василий Смирнова Валерия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
8 | 80 | B | 8/10 | 0 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
9 | 19 | B | 9/10 | 0 | Груздов Ефим Третьякова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
10 | 15 | C | 2/10 | 0.5 | Шубин Артём Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
11 | 18 | C D | 3/10 1/8 | 0.5 1 | Чубинян Владимир Прокудина Вероника | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
11 | 92 | C | 3/10 | 0.5 | Лихачев Леонид Торбан Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 74 | B C | 13/13 5/10 | 0 0.5 | Муслинов Сергей Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
14 | 94 | C | 5/9 | 0 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 17 | C | 6/9 | 0 | Филаретов Михаил Ненашева Татьяна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
16 | 23 | C | 7/9 | 0 | Абросимов Павел Алтабаева Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
17 | 96 | C D | 8/9 1/2 | 0 | Семенов Дмитрий Семина Наталья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
18 | 78 | C | 9/9 | 0 | Пташников Алексей Парамонова Вероника | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |