Название турнира | "КУБОК ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016" |
Дата турнира | 30.01.2016 - 31.01.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Ольга Глушко | Москва | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Колобов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
F(6) | Ирина Мохова | Череповец | Всероссийская |
G(7) | Николай Половиков | Москва | Первая |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
J(9) | Ирина Шалыгина | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 23 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 179 | B | 1/6 | 1 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 176 | B C | 2/6 1/12 | 1 | Новожилов Георгий Ванюкова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 87 | B | 3/6 | 1 | Трифоненко Даниил Шестакова Алина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Лебедева Екатерина |
4 | 181 | B C | 4/6 1/10 | 0 1 | Бабашко Иван Симанькова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 178 | C | 1/9 | 1 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
6 | 32 | C | 2/9 | 0.5 | Лаков Николай Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
7 | 174 | D C | 1/8 3/10 | 1 0.5 | Ли Сергей Ли Ольга | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 26 | C | 4/10 | 0.5 | Кислицкий Илья Сенина Олеся | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 74 | B C | 9/10 5/10 | 0 0.5 | Муслинов Сергей Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
9 | 80 | B | 9/10 | 0 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
11 | 33 | C | 5/8 | 0 | Текучев Владислав Куприянова Виктория | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
12 | 180 | C D | 6/8 2/4 | 0 0.5 | Шапошников Игорь Рябова Надежда | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
13 | 15 | C | 7/8 | 0 | Шубин Артём Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
14 | 31 | C | 8/8 | 0 | Румянцев Алексей Попова Ольга | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |