Название турнира | "КУБОК ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016" |
Дата турнира | 30.01.2016 - 31.01.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 8 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Глушко | Москва | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Владимир Колобов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
H(8) | Николай Половиков | Москва | Первая |
J(9) | Ирина Шалыгина | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 29 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 157 | C | 1/10 | 1 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 167 | C | 2/10 | 0.5 | Малышев Даниил Парсегова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
3 | 155 | B | 3/4 | 0 | Морозов Владимир Чоботова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 164 | B C | 4/4 3/9 | 0 0.5 | Григорьев Александр Маринина Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 28 | C | 3/8 | 0.5 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 79 | C | 4/8 | 0.5 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 72 | C D | 5/8 1/4 | 0 0.5 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 29 | C | 6/8 | 0 | Коротков Георгий Кочубей Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 165 | C | 7/8 | 0 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
10 | 75 | C | 8/8 | 0 | Веселов Артем Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |