Название турнира | "КУБОК ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016" |
Дата турнира | 30.01.2016 - 31.01.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 16 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | E | 1/15 | 3 | Тимофеев Илья Сибирева Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
2 | 1 | E D | 2/15 2/2 | 2 0 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 151 | E | 3/15 | 1 | Герасимов Владислав Галяткина Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 61 | E | 4/15 | 1 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
5 | 39 | E | 5/15 | 1 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 81 | E | 6/15 | 1 | Иванов Антон Шведчикова Марина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
7 | 60 | E | 7/15 | 1 | Тимофеев Никита Малиновская София | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
8 | 122 | E | 8/15 | 0 | Сорокин Тимофей Зухарь Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
9 | 62 | E | 9/15 | 0 | Соболев Алексей Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
10 | 59 | E | 10/15 | 0 | Мигунов Сергей Механикова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
11 | 44 | E | 11/15 | 0 | Кустов Иннокентий Волосач Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
12 | 66 | E | 12/15 | 0 | Зязев Никита Поликушина Софья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
13 | 57 | E | 13/15 | 0 | Макаров Илья Малышева Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
14 | 150 | E | 14/15 | 0 | Чепурин Даниил Коженова Диана | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
15 | 89 | E | 15/15 | 0 | Голиков Константин Тарасова Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |