Название турнира | "КУБОК ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016" |
Дата турнира | 30.01.2016 - 31.01.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Ольга Глушко | Москва | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Владимир Колобов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
G(7) | Ирина Мохова | Череповец | Всероссийская |
H(8) | Николай Половиков | Москва | Первая |
J(9) | Ирина Шалыгина | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 34 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | E | 1/14 | 3 | Лачек Никита Дорохина Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 9 | E | 2/14 | 2 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
3 | 3 | E | 3/14 | 1 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 59 | E | 4/14 | 1 | Захарчук Даниил Борзова Ольга | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
5 | 61 | E | 5/14 | 1 | Ежов Дмитрий Егорова Ева | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Ли Анна |
6 | 67 | E | 6/14 | 1 | Талочкин Андрей Тихонова Виктория | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
7 | 56 | E | 7/14 | 1 | Крестьянинов Артем Обухова Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 57 | E | 8/14 | 0 | Солопов Денис Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
9 | 64 | E | 9/14 | 0 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
10 | 58 | E | 10/14 | 0 | Попович Кирилл Должикова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
11 | 8 | E | 11/14 | 0 | Пилипченко Алексей Абрамова Анна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
12 | 65 | E | 12/14 | 0 | Белов Даниил Ходяченко Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
13 | 4 | E | 13/14 | 0 | Климин Дмитрий Сычева Александра | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |
13 | 66 | E | 13/14 | 0 | Сарадоев Ярослав Макарова Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |