Название турнира | Грация-2016 |
Дата турнира | 24.01.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 144 | E | 1/12 | 2 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 139 | E | 2/12 | 1 | Парфенов Матвей Люликова Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 98 | E | 3/12 | 1 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
4 | 127 | E | 4/12 | 1 | Иванов Антон Шведчикова Марина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
5 | 142 | E | 5/12 | 1 | Савиных Михаил Захаренко Кристина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 96 | E | 6/12 | 1 | Ващенко Антон Лосева Варвара | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна |
7 | 125 | E | 7/12 | 0 | Молев Егор Цыганова Дарья | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
8 | 130 | E | 8/12 | 0 | Есипенко Даниил Рогожникова Яна | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
9 | 146 | E | 9/12 | 0 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 116 | E | 10/12 | 0 | Маслов Артур Удалова Александра | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
11 | 110 | E | 11/12 | 0 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
12 | 112 | E | 12/12 | 0 | Гамаюнов Аркадий Полякова Анна | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |