Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 3 B - 5 A - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Ирина Виноградова | Москва | WDSF |
F(6) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Андрей Марков | Волгоград | Всероссийская |
J(9) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
K(10) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
L(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
N(13) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 30 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | A | 1/6 | 1 | Насретдинов Артем Семашко Елизавета | Респект Москва | Ивашова Наталия |
2 | 173 | A B | 2/6 1/10 | 1 2 | Главацкий Роман Пучина Виктория | Экспресс Тверь | Зазвонов Петр Матросова Наталия |
3 | 193 | A | 3/6 | 1 | Бугаев Никита Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Виктория Левченко Елена |
4 | 179 | A | 4/6 | 0 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
5 | 23 | A | 5/6 | 0 | Донской Артем Перцова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
6 | 88 | B | 1/6 | 1 | Аббасов Тимур Барченкова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 178 | A | 7/7 | 0 | Родин Андрей Прелова Алина | Лидер Астрахань | Спирин Дмитрий Спирина Елена |
8 | 162 | B | 2/5 | 1 | Безбородов Павел Уманская Ирина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 130 | B | 3/5 | 0 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
10 | 150 | C | 1/5 | 0.5 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
11 | 161 | B C | 5/6 2/5 | 0 0.5 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
12 | 190 | C | 2/4 | 0.5 | Турчин Павел Чистякова Кристина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
13 | 74 | B | 7/7 | 0 | Проскуряков Михаил Никонова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
14 | 194 | C | 3/3 | 0 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |