Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 15.11.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
D(4) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
E(5) | Михаил Спорыхин | Москва | Всероссийская |
F(6) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
G(7) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 7 | 22 | 6 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 139 | E | 1/12 | 2 | Тимофеев Илья Сибирева Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
2 | 48 | E | 2/12 | 1 | Захаров Максим Олейник Алена | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
3 | 127 | E | 3/12 | 1 | Кузнецов Мартин Валентюк Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
4 | 106 | E | 4/12 | 1 | Парфенов Матвей Люликова Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 43 | E D | 5/12 5/5 | 1 0 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
6 | 187 | E D | 6/12 6/6 | 1 0 | Осипов Лев Стрелкова Анастасия | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
7 | 124 | E | 7/12 | 0 | Зинькевич Денис Смирнова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
8 | 126 | E | 8/12 | 0 | Шахворостов Иван Козловская Кристина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
9 | 78 | E | 9/12 | 0 | Годлевский Сергей Кедяева Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
10 | 104 | E | 10/12 | 0 | Карташёв Михаил Щербатова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 109 | E | 11/12 | 0 | Савиных Михаил Захаренко Кристина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера Голубин Владимир |
12 | 188 | E D | 12/12 | 0 | Моисеев Антон Фролова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Шигунова Ольга |