Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 07.11.2015 - 08.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 2 C - 17 B - 13 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | WDSF |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Alexandr Muretov | Azerbaijan | WDSF |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | |
K(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 33 | 25 | 33 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 23 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | B | 1/14 | 3 | Пугачев Герман Тишова Ариадна | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
2 | 85 | B C | 2/14 1/30 | 2 2.5 | Максимов Даниил Ласточкина Маргарита | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
3 | 88 | B | 3/14 | 1 | Митрофанов Владимир Недобей Елизавета | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
4 | 93 | B | 4/14 | 1 | Парфенов Антон Барышова Полина | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
5 | 66 | B C | 5/14 1/27 | 1 2.5 | Донской Глеб Стернард Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
6 | 86 | B C | 6/14 1/26 | 1 2.5 | Малышев Александр Котова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
7 | 90 | B C | 7/14 1/25 | 1 2.5 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
7 | 91 | B | 7/14 | 1 | Олейниченко Станислав Серова Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 74 | B | 9/14 | 0 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 108 | B | 10/14 | 0 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
11 | 97 | B C | 11/14 1/21 | 0 2 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 92 | _ | 0 | Prisiazhny Dmitry Galkina Anastasia | Madat Prague | Martin Dvorak | |
13 | 61 | C | 1/19 | 2 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
14 | 55 | C | 2/19 | 1.5 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
14 | 102 | C | 2/19 | 1.5 | Сысоев Даниил Селиванова Елизавета | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Гринин Евгений |
16 | 63 | C | 4/19 | 0.5 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
17 | 69 | C | 5/19 | 0.5 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
18 | 79 | B | 17/18 | 0 | Кромачев Максим Серова Варвара | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
19 | 77 | C | 6/18 | 0.5 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 84 | C D | 6/18 1/15 | 0.5 1.5 | Лобанов Артем Ахметчина Любовь | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
21 | 106 | C | 8/18 | 0.5 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
22 | 51 | C | 9/18 | 0.5 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
22 | 104 | C | 9/18 | 0.5 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
24 | 58 | C D | 11/18 1/10 | 0 1 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 101 | C | 12/18 | 0 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
26 | 94 | C | 13/18 | 0 | Паршин Сергей Земцова Валерия | Глория Воронеж | Пульман Игорь Козьякова Елизавета |
27 | 95 | C | 14/18 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
27 | 114 | D | 1/7 | 1 | Петров Сергей Богданова Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
29 | 54 | C | 16/19 | 0 | Баранцов Макар Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
29 | 78 | D | 2/6 | 0.5 | Кравцов Кирилл Кукрашева Софья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
31 | 53 | C | 18/20 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
32 | 65 | C | 19/20 | 0 | Горюнов Максим Говтва Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
33 | 62 | B | 32/32 | 0 | Винокуров Михаил Спирина Майя | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |